Мария Соловьева

Что делать? он постоянно смотрит на меня!

Знакома я с ним не много, можно сказать мы даже не общаемся. не здороваемся. Познакомились мыы с ним на перемени когда я дежурила по школе.. ну знаете как обычно там типо слезь с подоконника. он мне понравилася. ну он об этом не знает !!!мне 14 .ему 13 только не пишете что типо рано. Ну вот щас в данный момент мы не общаемся. и тут я стала замечать что он постоянно смотрит на меня разглядывает... а когда я смотрю на него делает вид что типо не видет ..не смотрит. а так постоянно разглядывает. я думала что ммне это кажется так как он мне нрав но потом я попросила подругу посмотреть смотрит он на меня или нет .она сказала чт осмотрит... я уже думала чт ово мне что то не так!!! ну он смотрит каждый день и не раз!! подскажите что такое ...сама я хочу с ним общатся но первые шаги делать не буду..

Ра
Рамаз

влюбился наверное.

Наталья Маркелова

Если хочешь что бы он с тобой заговорил взломай его страницу в ВК))) ) Первые шаги))))

К2
Кирилл 222

понравилась ты ему навернаяка))

Александр Богнат

100% маньяк !!!Собирается изнасиловать !!!