Ив
Иван

Один мальчик в моем классе постоянно смотрит на меня

Один мальчик, мы с ним в одном класса он смотрит на меня, когда я мимо прохожу или просто стою, всегда и я на него смотрю тк он мне нравиться очень, я у него спросила нравлюсь ли я ему и почему он смотрит, он сказал что якобы не смотрит ( хотя все из нашего класса заметили что смотрит везде и всегда) и что он не ссыкло и если я бы нравилась он бы подошел и сказал мне, но мне кажеться что он просто стесняется, или это правда, он болтает со мной он очень милый и добрый, и он смотрит так всегда, таким взглядом; ) скажите что это значит

Александр Бочко

Он просто очень сильно в тебя влюблен и просто боится что его засмеют друзья или что ты разболтаешь.. . Если признается то нищачто не говори подругам а то они проболтаются и ему будет обидно ведь он надеялся а ты предалаего...

Юлиньк@ Лиханова

понаблюдай за ним, за его поведением и что он говорит и что делает по отношению к тебе.

Александр Некрасов

рассматривает тебя просто

Ми
Минин

вы ему нравитесь. посмоти на него. и сами все поимете. удачи

Ри
Римма

Он хочет тебя!

Александра Пименова

влюбился ты его заколдовала своей внешностью и ты не уступай тоже не стой как столб действуй тоже но не переборщи

Андрей Власов

он ходит за тобой? точно не знаю нравишься ли ты иму пофлиртуй слегка если он отвечает взаимностью нравишься! ! у меня в школе машьчик тоже в моём классе. . он меня постоянно щикочит я ему нравлюсь! ! я знаю я отвечаю ему взаимностью дотэтого он мне предлогал встречаться я сночала согласилась но на следуйщий день отказалась мы с ним поговорили и поняли что ещё рано но мы с ним очень хорошие друзья и всегда флиртуем!!! вот так!!