Елена Котова(Лященко)

Как заворажить мальчика из моего класса или понравится?))

Таня Винокурова

дунь ему в лицо порошком зомби

Вiолетта Гущенко

а ты ег опригласи погулять и все

Наталья Пескова

Скажи что ты не куришь, не фотографируешься на айфон, не пьёшь ягуар, и борьщ у тебя просто отличный и похудей (только не сильно-мальчики любят формы мы не любим кожу да кости).

Рустам

Да, заворажи меня, я поддамся, к тому же я хороший.

Юл
Юлия

привет тоже сталкивалась с такой ситуацией)) ) совсем недавно... ) вроде с мАльчиком гуляем там ничего начинаю подарки емо дела на 23 фев. гель д душа шампунь и канцтовары а на 8 марта я не получаю даже открытки так продолжалось 2 года (сидим в классе вдвоем учителя так сажают) ну 0 внимания.. ((( увы, а раньше в 4 5 6 классе было у нас с ним все сладко и даже понарошку в классе женились.... а сейчас увы я ему не нужна (на нг я от него также ничего не получила (в этом году хотя дарила сама) ) ну как я нужна на кр помочь и тд и вот приближается 23 фев и я решила что ничего дарить не буду.... я добиваться его не буду пУсть бегают ЗА мной а ни я за ними.... ВОТ ТАК СЕЙЧАС УЧУСЬ В 8 КЛ ОН КО МНЕ КАК ДРУГ А У МЕНЯ ЧТО ТО ЕЩЕ К НЕМУ ЕСТЬ...)