Леночка Шенина

Нравлюсь ли я мальчику (он в моем классе) если у того есть девушка?

он часто и по долгу смотрит на меня, а ище пытается привлечь мое внимание. нравлюсь я ему или нет?? в него влюблены все (кроме2) девочки класса.

Алина Шлуинская

эх молодежь.... рано еще. . рано думать про любовь

Татьяна Рыбакова

хи хи) в одном классе то можно и разобраться кто к кому) а класс то какой у вас девушка? )
кстати, всегда считала, что с одноклассниками вообще нельзя встречаться, они как братья для меня)))))) )
мне всегда мальчики постарше нравились) на 3 года) плутаническая без ответная любовь)
это в школе кажется 3 года разницы - малолетка, а в жизни - самое то!!!!

Анастасия Вазирова

Возможно. А может быть и нет. Это только напрямую спросить, тогда выяснишь.

Настёнка Милая

не рановато???

Владимир Гогонов

Куда ж вы, дети, торопитесь?...