Dmitry I

я 7 классе! Я НРАВЛЮСЬ МАЛЬЧИКУ .НО ОН МНЕ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВНУТРИ

ОН СОЧИНЯЕТ ПРО МЕНЯ СКАЗКИ! ЧТО Я С НИМ ВСТРЕЧАЮСЬ, ГУЛЯЮ, ОН МЕНЯ ЦЕЛОВАЛ, НО ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА! ЧТО ДЕЛАТЬ?

он знает это! я на него вообще не обращаю внимание учусь! а он продолжает писать смс! и т. д

Надежда

Уроки, например. А не обращать внимание на глупые фантазии.

Denis Tsok

Подойди к нему (если не стесняешься) обсудите это и задай ему вопрос: ты любишь меня? . Ну или значит он проявляет свои симпатии к тебе.

Светлана Нагорная

У меня в классе есть тоже Алена ( ошмарина) у нее такая же ситуация:)