Людмила Туркина

У моего брата такая ситуация

Недавно у него появилась любовница и это при наличии жены! Он заявляет, что с женой у него любовь с любовницей-секс. Такое возможно?

Макс

Ну что за бред? Что за платонист лицемер? С женой платоническая "духовная" любовь, а трахает, прошу прощения, левую девку? Жена тоже хочет секса, а весь секс достается вообще другой. Полнейшее неуважение, так еще и откровенное лицемерие. Такой и жены не достоин

Сергей Бровиков

Точнее так : с женой любовь и секс, с любовницей только секс. Следующий этап - "люблю и жену и любовницу". Мы привязываемся к тем, кого "имеем"

Ната Графичева

главное отговорка хорошая)))))

Елена Дударева

Любовь не предполагает обмана партнера, соотв. у него только секс и с женой и с любовницей.

Юлия Кадова

запросто)

Ринат Нурбаев

мудакам и не такое возможно

Нтон

круто)))) завидую брату))) хотя)))) а потом то как

kuzyak_v

ужасно!