Serge

Нужен ли психолог в моей ситуации?

С мужем в браке всего лишь 1,5 года. у нас ребенок годовалый и скоро второго рожать. Муж стал изменять. На днях вернулся просил прощения, я простила. А сегодня снова все началось. Я уже устала от его походов то туда, то обратно. Просто не знаю что делать. Думала сходить к семейному психологу, но не знаю стоит ли.

Ек
Екатерина

Муж у вас мудак, и у*бок. А что нужно, ну не думаю что психолог поможет.

Наталья Мамай

а он средства выносит или заносит

Вера

Не знаю что сказать, как помочь .. А муж сука от и все ...Не тебе изменяет, а сам как шлюха ..

Евгения Новикова

ой млять, я сама недавно родила, у меня ребенку 1 месяц, я бы не стала второго рожать от человека которому на тебя пофиг,

Ирина Вадим

а как можно жить с тем, кто изменяет с другой бабой?

Алексей Рудик

нах такого мужа, завали его олиментами и все ваще отбери

Амано Эрис Велиалитовна

Он всегда бует тебе изменять.. . расстанься с ним, нет смысла тьбе с ним жить

Мария Уткина

нет. нужен развод. а так ..хотите терпите дальше

Наталия Кадоркина

будь сильной - прорвешься! Психологи нужны тока для слабохарактерных людей. И такой муж тебе нахер не нужен!

Наталья Чахалова

Кому вы нахрен нужны с двумя детьми? Терпите уже, коли хватило ума козла выбрать

Ор
Орест

Не стоит тебе он не чем не поможет. Поставь ему ультиматум либо он прекращает гулянки или вы разводитесь. И да вернемся к теме про психолога в этой ситуации у психологов ты не найдешь верного ответа. И раз уж он обещал что такова больше не будет и это вновь повторилось значит повторится еще раз я уверен

Тимофей Мешков

сковородка скорее поможет

Максим Быков

Не подскажу Много лет прошло (