Олеся Баринова

как быть в такой ситуации? психологи помогите!

Встречаюсь с парнем, он во всем положительный, первый парень, единственный кто вообще когда либо обратил внимание (у меня проблемы со здоровьем и внешние изъяны) , очень ценю отношения с ним т. к. больше не с кем а семью с мужем хочется, он клонит к свадьбе, а я боюсь представить как я буду с ним спать, внешне он мне неприятен, бесит его запах, мимика, когда обнимает и целует хочется отстраниться, но пересиливаю себя. прекрасно понимаю что должна ценить эти отношения, т. к. скорее всего единственный шанс на семью. помогите как перебороть отвращение к нему именно как к мужчине (поцелуи, постель) ? я еще девственница. сильно ли будет больно если он меня вообще не возбуждает?

Медер Эшалиев

Это - не Ваш парень. У Вас еще будет любимый человек. Не принимайте поспешных решений.

Алексей Грай

Не надо ни себя ни его обманывать ибо хоть локоть и близко, но укусить его будет невозможно. Честно скажите, что он только друг для вас.