Алексей 10

ваш психолог звонит вам в сложных ситуациях ?

Ел
Елка

У меня нет психолога. А что он нужен? Да еще и звонить будет.. . нееее... не хочу.

Василий

Это общеизвестный факт: все психологи очень привязываются к своим пациентам, иногда даже влюбляются в них. Начиная регулярно посещать какого-нибудь психолога, нужно стараться соблюдать дистанцию с ним, и внимательно следить, чтобы он не стал воображать себе лишнего.

Сергей Белый

да)) ) позвонил, говорит что не звонишь))

Да
Даша

Ага, он теоретик, а я практик, звонит как миленький)))

Aleksei Minin

может и звонил бы если бы был.

Евгений

у меня нет психолога. хнык (

Денис Кириллов

Сама себе психолог. Звоню конечно)

pe
petrovalv

Никогда не было и не будет!))