Алексей Иванов

Психологи подскажите пожалуйста сложная ситуация!

Мне 24, был в армии, есть во, живу с родителями, работаю, рецидивно знакомлюсь с девушками, занимаюсь спортом.
Я считаю, что я несостоявшаяся личность (далёк от идеала) =>отсюда нездоровая самооценка и я не могу с гордостью сказать-"Я человек".
А считаю я так потому, что пока что я не нашёл в полной мере свою низшу и не зарабатываю столько сколько хотелось бы, у меня нет постоянной девушки и уж тем более детей.
С последней мадам ничего не получилось т. к. она сказала, что я несостоявшаяся личность и чтобы быть с ней мне надо меняться и расти, а то, что я сейчас это жопа мягко говоря.. .
Я расту, общаюсь с людьми с которыми сложно общаться, читаю, развиваюсь и стремлюсь к лучшему и большему.
Подскажите всё ли правильно, всё ли верно я делаю.
Может это глупо что я написал, хоть душу излил=)

жизнь прекрасна и удивительна)
спасибо всем кто поделился мнением.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Новый уровень твоей жизни это уход от мамы и самостоятельное проживание. и бабу сможешь привести на свою территорию и поголодаешь и горюшка хлебнёшь. В общем начнёшь закаляться, так сказать самостоятельный полёт. Вот так для начала. Появятся вопросы что дальше-обращайся.

Раим Абдулкадеров

Вам не нужно копаться в себе. Занимайтесь в жизни тем, что Вам нравится, даже если это не приносит Вам большой прибыли. Самое главное, чтобы Вам нравилась Ваша работа. Девушек себе выбирайте попроще, таких же, как и Вы, тогда и не будет никаких к Вам претензий. Если Вы еще не нашли свою девушку и не обзавелись семьей, это не беда, у Вас впереди вся жизнь и Вы еще встретите свою половинку. Желаю Вам удачи и терпения! 🙂

Marie Iskra

Ром да все просто)... Начни с Себя!... что ты и делаешь насколько я понимаю)... и Не бери в голову что... кто сказал...! Просто Знай. что ты ВСЕ делаешь правильно!... иди Своим Путем, остальное Не замедлит... приложится!!!)))... НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!)))

Юська Лютикова

Все правильно. А что эта женщина авторитет всем другим женщинам? Что это она тебя так засадила, что ты типа не состоявшаяся личность. Это она не состоялась и на тебя переложила. Сейчас, если есть возможность учись на специалиста. И зарплата повыше станет. К 28 годам окончательно созреешь, как мужчина.

Xurshid Tursunov

Не слушай дур. Деньги-это не показатель состояния человека, как личности. А в 24 года их нет почти ни у кого. так что живи, не теряй себя и всё у тебя получится.

Ир
Ирина

Вы не торопитесь найти вторую половинку.
Будьте очень аккуратны в выборе ее, чтобы она вам жизнь не сломала.
А стремитесь к большему ( это правильно ), а на счет несостоявшейся личности она не права. Не смогла "сесть вам на шею", и не сажайте других.

Андрей Крупенин

Зачем Вам слушать всяких там "мадам"? Да и вообще кого-либо, кто высказывается по поводу того, правильно ли Вы живете. Продолжайте стремиться и развиваться, потому что однажды то, что Вы посеяли - прорастет.

Любовь Саверская

Саморазвитие еще никому не мешало, Людей для общения надо подбирать очень тщательно и это не обязательно те, с кем трудно общаться, это должны быть те - с кем приятно общаться, легко. А если трудно надо всех разогнать и най ти других, то бишь поменять круг общения. Читать надо много и развивающей литературы - Свияш, Синельников, Попов, Козлов. А за девушек не переживай, со временем все образуется

Р.
Рушана ...

не чувствуется цели в жизни и не правильно расставлены приоритеты в жизни

Irina Irina

чувак! сорвись с катушек! не жди чудес! чуди сам!!!))))))))))