Анна Галкина

Подскажите пожалуйста что мне делать?? ? Ситуация очень сложная.

У нас с мужем безумно сложная ситуация. Начнем с того что я очень больной человек. Передвигаться могу по городу могу только с кем-то. Хожу по квартире сама. Обслуживаю себя сама. В 2006 году я познакомилась с мужчиной. Не скажу, что он прям такой красивый. Богатый. Зато добрый и заботливый. Он делал для меня буквально все. Возил на свидание. Дарил подарки. Красиво ухаживал. Приезжал забирал меня а потом вечером привозил меня обратно. Его мать была категорически против наших отношений. Но мой муж все равно пошел против ее воли и женился на мне. Мы женаты три года. По сути у нас все замечательно. Но есть две проблемы. Мой муж позволяет себе общение и флирт на работе с одной женщиной. Я прекрасно понимаю, что она здоровая и красивая. А я больной и занудный инвалид. Хотя мой муж и говорит, что между ними только дружба, но вдруг они спят?? ? Вдруг он мне изменяет?? ? Ведь если я инвалид это не повод мне изменять.
И еще видимо он очень сильно устал от моих капризов. От моей безпомощности. Что я не могу дать ему здоровых детей. И он стал часто орать на меня и оскорблять. Все вокруг говорят Отпусти его. Дай ему возможность жить как все. Но я очень сильно люблю его.
Хотя с другой стороны он ухаживает за мной. Часто занимается со мной сексом. Я знаю что он меня любит. Но он очень вспыльчивый и грубый. Я не могу его потерять!!!! Иначе я всю жизнь буду одна.

Мне очень сильно нужна его поддержка, забота и ухаживание за мной!!!! Но как исправить его грубое поведение????

Не смотря на то что я инвалид я хочу к себе уважения и верности!!!! Я хочу, чтобы он был верен только мне!!!!

Он меня очень любит!!!!

Я не знаю что там мудрые женщины))) ) но я не хочу чтобы мой муж мне изменял. Измену я точно простить не смогу. В таком случае я лучше одна буду жить!!!! Квартира и деньги у меня есть!!!!

Может я конечно ошибаюсь, но я считаю, что даже мой муж обязан быть мне верным. Хотя мой муж говорит, что с той женщиной у него только дружба!!!! Я могу заниматься сексом не хуже любой здоровой женщины!!!!

Эмилбек Осконбаев

не выноси ему мозг
второго дурака не найдешь, кто на тебе женится

Алексей Белый

По моему ты очень требовательна и капризна! . Если ты в чем то не совсем полноценна, то это не повод спикулировать этим. Если он тебя любит, ухаживает и все хорошо, то чего тебе еще нужно? Зачем ты лезешь в его жизнь? А что ты даешь взамен? Лучше делай так, чтобы ему хотелось домой! А не вынои мозг!

Альбина Гасиева

а никак мужья не любят больных жен терпеть остается

Extra Player

ситуация.. . но мудрая женщина, тем более любящая умеет не замечать некоторых "шалостей"мужа. если любовь конечно обоюдная

Татьяна Брикова

Инвалид не повод быть занудным. Я знала одну женшину она лишилась обеих ног и передвигалась по квартире на инвалидной коляске. Кроме того что полностью делала уборку (конечно в пределах досягаемости) стирала и гладила белье, готовила и делала заготовки (жила с семьей сына а мужа у неё не было) она была еще и душой любой компании, в курсе всех новостей, на телефоне висела часами и имела несметное множество знакомых. Так что инвалидность не повод ныть.

Лёха ***

Так может, хватить капризничать???

Алексей Елистратов

не нужно из-за комплекса неполноценности портить любимому и любящему мужчине жизнь.
а когда вы начнете стареть, вы даже общаться не разрешите ему с женщинами? сейчас вас задевает, что она красивая и не инвалид. а потом будет задевать помимо этого, что она моложе и т. д.
вы же сами знаете, что любит он вас не за внешние данные. а за душу. вашу доброту, заботу, веселый нрав. а таким поведением вы вычеркиваете все те качества за которые он вас любит. вы сами же начинаете в нем убивать любовь. не делайте этого. если он вас выбрал, то вы явно лучше той красивой мадам, с которой он на работе общается. перестаньте вытеснять свои комплексы на нём. ни к чему хорошему это не приведет. никакому мужчине не понравится это. так и мегакрасотки остаются у разбитого корыта и с детьми здоровыми бросают.
и не каждая "идеальная" может найти себе мужа и взаимную любовь! вам очень повезло) цените это и не рушьте, женщина- хранительница очага) и насколько вы с мужем будете счастливы - в ваших нежных ручках! удачи вам! любви и терпения!

Вета

всегда побеждает молодость и здоровье. это аксиома

Sergey Kim

Если вы любите мужа, то должно быть и доверие. Раз он сказал, что просто общается с этой женщиной, значит это так и есть. Не забивайте себе голову глупостями. А то что вы больна, не говорит о том, что вы имеете право быть скучной и нудной. Он любит вас такую, какая вы есть, что вам еще нужно? Оскорблять конечно, это последнее дело, и если для него это вошло в привычку, то стоит задуматься. А по поводу этой женщины с работы не стоит напрягаться. Учитесь доверять.