Кс
Ксюша

Подскажите, пожалуйста что мне делать в такой ситуации???

Мы женаты 6 лет. Мой муж очень замечательный человек. Очень добрый. Заботиться обо мне очень сильно. Минусы у него тоже есть. Бывает порой очень грубый. Шутит как-то по-детски глупо и обидно. Но я его люблю безумно таким какой он есть. И никто другой мне нужен. Но есть такая проблема. У него на работе есть одна женщина. Так вот мой муж общается с ней в интернете. Спрашивает ее как у нее дела. Что она дела. Даже один раз подарил ей шоколадку. Когда я его спрашиваю о ней он спокойно рассказывает что они просто работают в одном кабинете. Что они просто друзья и ничего большего их не связывает. Когда она звонит насчет работы он прямо при мне берет трубку. Никогда не обманывает, что это не она звонила. После звонка ее нет никакого изменения в поведения. Как будто реально друг позвонил. Я точно не знаю спят ли они на работе. Но мой муж после работы сразу идет домой. Все выходные, праздники, отпуска он дома. Может быть я зря переживаю?? ? Может быть они правда не трахаются???

Спрашивала прямо говорит что не спят.

Мой муж конечно не идеальный. Есть у него и минусы и плюсы. Наши ссоры это скорее всего моя ревность и эгоизм. Я реально не хочу его бросать. Он моя любовь. Он мое родное сердечко.

Наталья Иванникова

запросто! У меня на работе тоже был такой друг, замечательный друг! Муж тоже ревновал и понимал сам что попусту:) ) Костя (сотрудник) всегда ждал меня на обед если я задерживаюсь, всегда если мне что нужно - без проблем! И вне работы могли запросто созваниваться. И когда я была беременна можно сказать заботился, и на авто привозил и колыбельку и вещи для детки, и покупал регулярно всякие вкусности, я говорила "не надо" - всё равно кормил меня шоколадками:)) ) И тортами тоже: ) После родов поздравлял и пару раз приезжал с поздравлениями домой к нам, муж с ним знаком, кстати (ну познакомился) . Никогда никаких намёков со стороны Кости не было, прекрасная дружба. И да:) ) Когда на моё место я стажировала девушку и потом встретила нашу общую знакомую, то знакомая сказала что у меня на работе любовник, и это в 9 месяцев беременности:) ) Языки ж без костей. Прислушивайтесь к себе, ибо может быть дружба, может и нет. Удачи!

Григорий Крюков

Не будите спящую собаку!) ) НЕ зацикливайтесь на коллеге, но и держите руку на пульсе, не-за-мет-но!

Борька Богдан

Не внушайте ему и себе тоже. Мысли материальны.

И*
Иринка ***

Может и нет. Спроси прямо.

Юлия Прохорова

ну представьте себя на месте его сотрудницы, вот Вы работаете с человеком, после работы у Вас свои дела у него свои, вам в голову придет с ним трахаться на работе?

Антонина Яхонтова

все может быть) ) моя замужняя сотрудница занималась этим (я про трахаццо) с начальником именно в рабочее время)) ) так на часок- два типа с обеда опоздала или пораньше с работы уходила ну, а вечером домой к мужу под бок, как примерная жена)) ) на" работе" не задерживалась и праздники и выходные все с семьей, все с семьей - примерная была жОна)))

Анатолий

у меня муж врач, раз в год ведет лекции в медучилище. эти девчонки потом практику у них отрабатывают, частенько звонят, спрашивают что да как, вопросы разные по работе. я как то никогда даже не зацикливалась на этом. с одной девчонкой он периодически в контакте приписывается. она сейчас замужем, родила, живет в москве.

Полина Маркалова

а у вас, что нет друзей-мужчин? я на работе общаюсь с мужчинами, и даже иногда выпиваем вместе после работы (я для них "своя в доску",как говорят) . иногда мой муж составлет нам компанию и я не разу не дала повода для обоснованной ревности. мой муж аналогично общается с женщинами на работе, и кроме того у него остались три подруги с института с которыми он регулярно созванивается и встречается просто поболтать. если постоянно параноиться и ревновать - ни чем хорошим для отношений это не закончится. надо доверять друг другу. отвлеките себя - займите, чем-нибудь.

Sa
Sajidam

да вы изведете себя и его ревностью и подозрениями. на работе не спят- там работают (((((( просто более подчеркнуто и блестяще старайтесь выглядеть, зайдите пару-тройку раз и встретьте случайно супруга и заодно просто пообщайтесь с ней ((((( успокойтесь и не тратьте жизнь на выяснения не весть чего

Варвара Павленко

Разводитесь с ним. А он пусть женится на сотруднице.

Слава Вмф!!!

Научитесь доверять мужу а то вот что получается я вам на вопрос отвечаю а жена у меня за спиной подозревает что я с вами сплю Понимаете суть?