Светлана

Подскажите пожалуйста что делать ((((

У меня скоро свадьба.. . Свидетельница ничего не хочет делать.. . Вообще ничего.. . От организации выкупа отказалась. (Пришлось заказать тамаде) . Даже дом украсить отказывается помочь. Я ее к себе позвала за пару дней приехать помочь, а она говорит вечером перед свадьбой все успеем сделать.
Сначала ругались насчет платья. Хотела красное все открытое платье одеть (ну пошлое одним словом, полная безвкусица) , и туфли на высокой шпильке ( и это зимой в мороз) . Вроде переубедила. Головой вообще не думает. Что мне делать. Менять свидетельницу? Так подруга же....

Моральных уродов прошу не отвечать.. . таких как Christian!
С выкупом интереснее.. . Просто ради интереса.... Отказаться вообще может от свидетельницы? Так свидетеля выбрали уже.... А менять - боюсь обидеть...

ПЛАТЬЕ... вся спина открыта... грудь открыта.. . короче некуда.... (это зимой понимаете... ) (фигура ей в принципе не позволяет этого).. . я ей сказала насчет фото.... Ей пофиг, убедил тот факт что я себя буду себя некомфортно чувствовать, и перед родителями неудобно... ну слишком пошло

Александр Палютин

ой, я тя умоляю, скоро все станет по-другому! лучшая подруга - муж. Меняй, пока всю свадьбу не об... ла

Intresni Niobicni

Поменяй такую лентяйку. Подруги так не поступают

Влад Алешин

На фиг такая свидетельница!! ! Почему до сих пор не поменяли? Обидеть боитесь? Так она не боится Вас обижать своим поведением

Ангельский Волк

А я поменяла, культурно объяснив... нууу у тебя же времени нет, дорогая!))) ) Может и дулась, но мне не показала. Пришла и везде участвовала. И свидетельница активная была!

Makhach Varaev

Меняй, меняй ничего не поделаешь что у тебя подруга такая ...Кстати подруга не она потомучто она отказываеться вообще всё делать ради тебя-то не подруга. Ищи сведетильницу

Ahmed

А на фига вообще все эти устаревшие и никому не нужные выкупы?

Наталия Козлова

Займись с ней лесбийскийм сексом

Людмила Макеева

понимаете. . вот у каждого человека есть своя личная жизнь, личное мнение, свои взгляды на жизнь. . вам то что с того в каком платье она будет? хотите что б она была в каком то определенном обьясните ей почему, но только не потому что вы считаете ее платье пошлым, а потому что например хотите что б вы гармонично смотрелись на фото. . пусть после бракосочетания на вечеринке переоденется во что хочет. так нельзя как вы поступать - что для вас пошло для нее может быть еще и строго. а организовывать ли ей что то или нет надо решать по обоюдному согласию - может ей это не нравиться все, или раздражает. или времени нет. вы б с ней поговорили.

Анатолий Быков

уже ничего не сделать-коней на переправе не меняют, вас чувство вины загрызет, если свидетельницу сменить.. да и она тоже)) надо с тамадой сговорится-пусть на себя все возможное возьмет и организует.. а подруге такой.. если она не замужем, я бы отомстила-шантажом стала бы свидетельницей на ее свадьбе и ужралась бы там в сопли и подвела бы во всем, в чем только можно было бы подвести.. ну а если замужем.. да тоже че-нить замутила бы)) но вы не я, мсить не будете, вы добрый человек.. да и я бы пар выпустила и простила бы.. и вы простите.. вот такая вот подруга.. небось лучшая? да с детства?)) они все такие.. так что плюньте-не в свидетельнице свадьба, главное, что вы замуж за любимого идете, а значит даже и без платья, без выкупа, без гостей всё у вас хорошо!

Дмитрий Глущенко

Оксан, твой день и ты проведи его так. как хочешь! Окружи себя именно теми людьми, которые тебе приятны милы сердцу!
Поведение твоей подружки продиктовано не твоей свадьбой, а ее нехорошим характером.... Согласна с Заразой!) )
Никому ничего не объясняй и не доказывай! Это ТВОЙ день!
Поздравляю тебя!

Андрей Холлей

и где вы её откопали

Ruslan

менять свидетельницу! главное, себе праздник не испортить с такой подругой

Анна Самадова

знаете это ваша свадьба, почему кто то должен для вас что то делать? я вообщем, честно, говоря от таких заяв всегда в шоке. ваша подруга что не человек? почему она не может надеть то что ей нравится. и организация выкупа это чисто обязанность жениха или тамады. я, например, вообще не любитель таких действий, почему же я должна себя насиловать и их устраивать? если вас не устраивает поведение подруги, то вообще бы ее в таком случае не приглашали. у меня у сестры была свадьба. так я хотела вызвать на дом парикмахера, чтобы она сделала сестре прическу, да нам в мамой. в результате был такой скандал, сестра вопила, это моя свадьба, только я буду делать. в результате я то сходила в салон, а мама пошла просто накрутилась на бигуди и пошла. я, честно, говоря, пошла на свадьбу только чтобы родителей не обидеть.