Юлия Зверева

Подскажите пожалуйста*(((

Как мне написать поздравление с д р .своему бывшему МЧ . Год как мы с ним не общаемся... .
Я не могу его забыть и наконец-то разлюбить.... Он мне дорого, мне он не безразличен.. . не могу подобрать нужных слов.... Помогите плиз!!!!

я думаю это хорошее отношение к нему да, и тем более такой день, в этот день все радуются поздравлениям)

На
Ната

Поздравь, если хочешь - это ни к чему не обязывает! Пожелай безграничного счастья, крепкого здоровья и потрясающего настроения) Любви не желай)

Ксю Ксю

Напиши всё самое хорошее, нежное, ласковое что ты про него думаешь, а потом возьми и порви эту открытку и забудь его

Андрей Михеев

пур-пур подобрала хорошие слова. И помни, ты ничего не теряешь, и поздравление уместно, это никак не может быть унижением и оно ни к чему не обязывает.

Сергей Боровый

Вы не общаетесь, ни к чему поздравление.

Мария Фёдорова

не унижайся лучше, прошлого не вернешь - это знаю точно, ты обязательно встретишь свое счастье! просто ты сейчас временно одна. . и поэтому вспоминаешь прошлое..

Наталья Кирсанова

Забудь и отпусти. Ничего не пиши, оставь его в покое.

Милашка

Поддерживаю. Поздравления ни к чему, бросьте эту идею. Начните с чистого листа.

ОК
Оксана Ковригина

Или добивайся или отпусти!

Наталья Гойда

себя поздравь лучше))))