Ирина Мышак

Подскажите пожалуйста кто может ситуация внутри. Это что -бабушкин внучок?

В меня влюбился парень: ему 28 лет, мне 32 года. Все бы ничего, но такая ситуация. Он живет самостоятельно с 18 лет. Из близких только бабушка, с мамой ни бабушка, ни он особо не общаются. Отец давно умер. "Мальчик" 28 лет немного эгоист и для себя он не приготовит особо, ни в квартире своей ничего не мастерит. До этого жил 3 года в гражданском браке (Не в своей квартире) - не вышло. Год с горя проторчал в инете -ЭТО ПРЕДИСТОРИЯ. СИТУАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕМ:
Пришел он навестить бабулю, рассказал про свою лубофь, и что я к нем собираюсь прийти в гости его обучить готовить - бабуля спросила его: как дома? - у него дома не обустроено: люстры не повешены и т. д и инструментов нет. для этого. Бабуля очень активная живет одна - никого у нее нет - в общем приезжает с соседом вешать к внучку люстры и квартиру обустраивать. И вышел еще казус: пока мы с моим ненаглядным говорили по скайп пол пятого утра. Ему стал кто то активно названивать. Он до меня 1,5 года общался с бывшей, как и я со своим. Но до этого дня он признавался когда она звонит в моем присутствии. А тут говорит - сосед, с которым он никогда не общался толком все время ему названием в друзья набивается (у парня моего машины нет, чтобы друзей выручать) . В общем придумал историю, что сосед напился и хотела с бабой к нему прийди (потому, что узнал, что он один живет) До этого вроде мой парень был не похож на вруна. Я не захотела с парнем общаться - не поверила. Приходит бабуля с соседом вешать люстру - мой парень в расстройствах, что я не поверила. И бабуля перезванивает мне и доказывает, что он с детства не врет.
Это нормально, что парень не может хату обустроить и с девушками объяснится? Он бабушкин внучок или просто позволил ей это сделать, как последний шанс меня вернуть? Вообще думаю с ним уже не общаться, а до этого думали семью создавать в дальнейшем

Kr
Krembaher

Зачем тебе такой парень. который даже люстру не умеет повесить?!

Руслана Лебедева

Думаю вы ему не подходите
ему нужна другая девушка

Кс
Ксения

Что же в нем такого, что при всех его недостатках ты еще и сомневаешься? Все правильно решила.

Кр
Кристина

терпеть не могу безруких мужиков.. . я бы такого послала подальше.