Elena Elena

Ситуация внутри. Это бабушкин внучок или еще присмотреться?

В меня влюбился парень: ему 28 лет, мне 32 года. Все бы ничего, но такая ситуация. Он живет самостоятельно с 18 лет. Из близких только бабушка, с мамой ни бабушка, ни он особо не общаются. Отец давно умер. "Мальчик" 28 лет немного эгоист и для себя он не приготовит особо, ни в квартире своей ничего не мастерит. До этого жил 3 года в гражданском браке (Не в своей квартире) - не вышло. Год с горя проторчал в инете -ЭТО ПРЕДИСТОРИЯ. СИТУАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕМ:
Пришел он навестить бабулю, рассказал про свою лубофь, и что я к нем собираюсь прийти в гости его обучить готовить - бабуля спросила его: как дома? - у него дома не обустроено: люстры не повешены и т. д и инструментов нет. для этого. Бабуля очень активная живет одна - никого у нее нет - в общем приезжает с соседом вешать к внучку люстры и квартиру обустраивать. И вышел еще казус: пока мы с моим ненаглядным говорили по скайп пол пятого утра. Ему стал кто то активно названивать. Он до меня 1,5 года общался с бывшей, как и я со своим. Но до этого дня он признавался когда она звонит в моем присутствии. А тут говорит - сосед, с которым он никогда не общался толком все время ему названием в друзья набивается (у парня моего машины нет, чтобы друзей выручать) . В общем придумал историю, что сосед напился и хотела с бабой к нему прийди (потому, что узнал, что он один живет) До этого вроде мой парень был не похож на вруна. Я не захотела с парнем общаться - не поверила. Приходит бабуля с соседом вешать люстру - мой парень в расстройствах, что я не поверила. И бабуля перезванивает мне и доказывает, что он с детства не врет.
Это нормально, что парень не может хату обустроить и с девушками объяснится? Он бабушкин внучок или просто позволил ей это сделать, как последний шанс меня вернуть? Вообще думаю с ним уже не общаться, а до этого думали семью создавать в дальнейшем
То что лентяй и эгоист (для себя не для семьи - вообще лень все делать) - это да, но то что не может бабушке соврать и отказать - думаю есть такое дело. Ближе нее у него никого нет. Бабуля боевая очень энергичная и кроме него у нее поблизости тоже нет и ей важно о нем заботится. С другой стороны нормальный мужик мог бы лучше отказать ей в желании со мной объяснится, сказал - не стал ее обижать и ей отказывать. И мог бы у друзей поискать инструменты и своими силами к моему приходу подготовиться. Я тоже не могу сказать, что сильно от него отличаюсь - хозяйка не очень. Но даже при все при этом я в нем разочарована, хоть может мы в этом с ним и похожи

Может попробовать его позаставлять поремонтировать что-нибудь простое - и присмотреться - может он хоть что-нибудь? Хоть самое элементарное?

Екатерина Бадеева

он видно последний парень в твоей деревне
путнего и дельного нет и не было, раз на такое повелась.. .
господи, дай ума этой женщине ...

Алексей Скоробогатов

Обьеденяйтесь с бабушкой и начинайте воспитывать ( тактично) Всё со временем придёт.

Arsen Gevorgyan

Вам бы задуматься на тем, что он уже жил в гражданском якобы браке.. . Самая убедительная характеристика.. . Прошедшие блуд уже проф. непригодны для брака, для семьи, для роли родителей...

Сергей

сиди одна