Ан
Анастасия

Подскажите пожалуйста. что в этой ситуации делать.

Если утеряны права и еще закончился срок их действия. Куда нужно обращаться и какие документы при себе иметь? и можно ли получить временные права, если срок действия старых закончился.

Виталий Назаров

в районный отдел ГИБДД
с собой паспорт и карточку об окончании автошколы
там все скажут и дадут временку ,пока новые будут делать
ну и деньги не забудьте

Анечка Якубенко

мож в гаи или в поликлинику

Miss Creed

Аля, у тебя всё хорошо с головой? Какая нах. . времянка? Если у ВУ срок действия закончились. Иди и получай новые.

Алексей Машнин

У вас должна быть Личная карточка водителя, с ней вы идете на замену ВУ+ мед. справка, оплата госпошлины и бланка ВУ. Временное вам не выдадут по причине окончания срока основных прав, данные должны быть в компьютере ГИБДД.

Татьяна Борисова

времянку в тот жэ день
с паспортом
мед справкой
и 500рэ (штраф за утерю)
в МРЭО
новые тожэ самое
через пару месяцев
+800рэ за корочки
фсё в течении пару часов

Gennadiy Sobran

паспорт, медсправка, свидетельство об окончании А\Ш, квитанция об уплате госпошлины в МЭО ГИБДД