Trancer Trancer

Подскажите, пожалуйста, как разобраться с ситуацией насчет машины.

В конце лета 2012 года я сняла машину с учета, чтобы утилизировать ее, (сдала номера и документы на машину) . На самом деле, она разобрана на запчасти. По идее, мне должны были прислать налог за первую половину 2012 года, как объяснил сотрудник ГИБДД, но не прислали. А месяц назад пришел налог на машину уже за полный 2013 год. Что делать?

Детский Сад 2443

брать бумажки и идти в налоговую

Кс
Ксения

Справку об утилизации надо было СРАЗУ отвезти в налоговую. Вези сейчас.