Влад Востриков

ВОПРОС ДЛЯ УКРАИНЦА !!!насчет востановления тех. паспорта на машину

недавно купил машину москвич, ездил где то месяц, потом у меня в троллейбусе украли права и тех. паспорт, как восстановить только одно но, в тех. паспорте фамилия и имя первого владельца, получится ли поменять тех. паспорт без него

Мария Сироткина

В ГИБДД с ПТС обратись с заявлением о утере, всё сделают за 1 час!