Mihail Bukov

что в такой ситуации делать?

была куплена машина в сентябре, после этого я не имею права, и было трудно с кем то договорится что б добросили до гаи, то там очередь то с работой проблема. суть в том что первое заявление мое уже ПРОСРОЧЕНО (об постоновки, то квитанцию не мог оплатить из за нового штрафа, то транзиты не привез, ну и со временем проблемы, т. к. взять талон надо было подьежать к 6 часам) в итоге транзиты, после этого я теряю транзиты. что в такой ситуации делать? Машина не на учете не имеет транзиты. документы все в порядке. пугать что меня лишат прав на месяц не боюсь т. к. не имею еще прав.

Наталья

Решать все возникшие вопросы в МРЭО.

Дина Кочорова

Сначала русский язык учить, чего ты в своей опусе нагородил-я так и не понял