Ол
Ольга

Что делать в ситуации?

Парканул машину в не положенном месте (под знаком) , шёл, прихожу стоит сотрудник полиции. И давай типа, пройдёмте в отдел составим там что-то.
Я в замешательстве, говорю вы сотрудник ГИБДД, он нет, но они щас приедут. Я говорю, ну на каком основание, все дела. Он взял и убежал в отдел. Ну я сел и уехал.
Сотрудник не представился, документы не показывал, если что-то будут предъявлять, чего говорить? К)

Давайте по делу только!

Света Светлана

сменить явки, пароли, сделать пластическую операцию и уходить морем в Турцию...

Pavel Yurevich

Лучше дома не показывайся, там засада...

Жа
Жанна

не грей голову всё норм будет! тебя не фотоли доказательств нет!