Галина Дмитриева

У меня очень сложная ситуация. помогите пожалуйста

Две моих подруги (уже бывших) решили сказать одному мальчику что он мне нравится. Я сказала, что не хочу этого, на что они ответили, что если я не напишу ему со своей страницы, то напишут они. Я просила их этого не делать, сказала что мне и так хорошо, но они меня не послушали. Я сказала что я когда мне надо будет сама ему напишу, они ответили: ты должна написать сегодня, иначе мы сами напишем. У меня дома мы с подругой сидели за ноутом, я не давала ей свой пароль, в итоге она зашла на свою страницу и написала ему, что он мне нравится. Я сказала ей что настоящие подруги для начала спросили бы у меня, писать или нет. она ответила что то вроде — а мы значит для тебя не настоящие и мы начали ругаться. Больше всего мне в этой переписке не понравилось то что она просто не считалась с моим мнением. Я плакала, и сейчас не знаю что делать. Пожалуйста, помогите, я не хочу терять их, но и просто так забыть не могу.

Денис Нестеров

это и правда не настоящие подруги, поиздевались, не контактируй с такими, один раз гадость сделала сделает и второй и третий пока не прекратишь общение

Анастасия Понявина

Вы правы, подруги не должны были этого делать. Не делитесь с ними своими переживаниями. Напишите парню, что подруги пошутили...

Саламат Осмонбаев

мудрец и знаток правы! а вы юная леди не рассказывайте более о своем личном! не делитесь сокровенным на то и оно ценится.

Аслан Кушхабиев

Знаешь, какой самый быстрый и эффективный способ научиться плавать? Када тя спихивают в воду пинком. Вот тя и спихнули - сама ты все равно никогда бы не написала...

Анюта Анюта

нет смысла паниковать, будь строже

Le
Lena

Тебя не воспринимают всерьез твои "Подруги", ответ на вопрос в твоем вопросе. - ты видимо скромная и застенчивая девочка, а твоих, как ты их называешь - подруг, это веселит, вот и решили поглумится немножечко...

Ал
Александр

никому ничего не должна ты, всё правельно ты поругалась с этими подругами. вы девчонки такие дуры иногда бываете. 😕

Тарасенко Наталья

это значит они тебе не подруги, настоящая подруга это друг, сестра, иногда и мама, хорошая советчица, думай

Александр

у тебя таких "подруг" ещё знаешь сколько будет, ну а на счет парня, не отнекивайся, он уже знает, скажи, что правда

Владимир Карагез

У меня были точно такие же подруги "помошницы". С такими либо вообще не общаться, либо общаться постольку поскольку и быть всегда начеку. Ничего не рассказывать о ваших личных делах, болтать так на отвлеченные темы.

Екатерина Романова

подруги??? предателиииии!!!

Ainash

Какже мне хочется в***ать этим подругам. Напиши тоже самое. Через год или пол года. Все равно ты же это никода не забудешь.

Ирина Катаева

да, сама была в похожей ситуации. Самой главное к ним так ничего и не дойдет. . забейте на них да и все

Александр Зыков

алин не поверишь ира (ты её не знаешь) сказала кое кому што я его люблю... потом случайно на юлиной днхе этот узнал што я в него влюблена.... теперь в итоге юля мне бро а этого я разлюбила потому што он чмо.... я б сказала и перечисла бы все слова о нём но ...короч я тебе позваню и так я его не люблю теперь он мне нравится просто как чел...;)