Раечка Рагимова

Что делать, ситуация очень сложная.

Помогите не знаю что сказать парню. Я еду на неделю в Египет, а в отпуске я была два месяца назад. В Египте меня ждет другой и соответственно я поеду туда одна. Про то что есть друг он знает, но то что с этим другом отношения он не знает. С моим парнем мы вместе работает, на работе командировок нет (солярий отпадает, хожу туда периодически, эффект не такой как от солнца) . Не могу придумать адекватной причины, куда я собралась на 10 дней и откуда я приеду такая загорелая. Если вы меня хотите осудить, то не пишите, мне нужна отмазка в этой не простой для меня ситуации. Нужна реальная отмазка. Заранее спасибо за идеи.

Павел Васильев

сгорела от стыда )))

Александр Дашкевич

Ты не замужем, а соответственно не обязана отчитываться. Туда тебя пригласили. Друг ехал со своей девушкой и её подругой (сестрой) , но та заболела. Путёвку сдавать уже поздно. Поэтому от такой халявы ты просто не смогла отказаться. Только всё это рассказать в день отъезда (поставить перед фактом).

Екатерина

ПРОСТИ, не удержался, ты тварь поганая, сука !!

Татьяна Миронова

Скажи ему, что уехала на чемпионат по прыжкам на арабских хуйцах. Кстати, попробую найти твоего парня в интернете и сообщить ему приятную новость.

Калипсо

заболей и не загорай

Кирилл

хорошо устроилась.. только если сейчас прокатит, потом нет

Александр Михайлов

скажи парню
что поедешь
с давней подругой
она живет в каком то городе придумай и все

Вл
Владимир

Народная мудрость гласит о том, что на двух стульях не усидеть.. .
и что у лжи ноги короткие... .
Если Ваш парень не полный идиот, то он обязательно поймет, что его надувают по черному и никакая отмазка не поможет.
Вдруг заходит сюда в вопросы, а Вы свой разместили аж три раза, это как минимум на полстраны.
А уж когда узнает, что наставляют рога - тогда можно будет посмеяться хором всем инетом.)))) )
Мозгоффф и удачи в будущем не Вашему парню!