Наталья Вега

Сложная ситуация, что делать

Сложная ситуация, что делать,
У меня есть знакомый, довольно бестолковый. Однажды он познакомился с девушкой и поспорил с другом на нее, что будет с ней полгода вместе ну вобщем не приятная ситуация, девушка не вкурсе что на нее поспорили. Потом всем говорил что вроде и любит ее, но на самом деле все просто болтавня, они уже где то 4 месяца вместе, и вот он уехал на учебу в другой город на месяц и неоднократно делится со всеми своими похождениями налево с другими.
За это время пока они вместе я подружилась с этой девушкой, она очень хорошая, добрая, а этот козлина ее обманывает, она понастоящему влюбилась.
Вот в чем вопрос я не могу смотреть как он обманывает а она верит, я не знаю что делать, я пробовала ей намекнуть, она попробовала с ним поговорить, на что он сказал что я вру.
Я знаю что это не мое дело, но если я ничего не скажу, она узнает через много времени и будеь еще больнее, тогда какая я подруга раз не сказала ей правду... .
аА с другой стороны я могу стать заклятым врвгом для нее, как будто хочу просто разрушить их отношения, если она поверит его лжи а не мне.. . помогите

Ж. К

Ты обязана сказать, а что она будит с этим делать это её уже дело. В любом случае она узнает правду.

Екатерина Виноградова

Может он в не влюбится. Я сомневаюсь что из-за бонального спора (уж ни на миллион они же спорили) ) ) парень будет встречаться с неинтересной и несимпатичной девушкой. А судя по его хваставству секс-похождениями можно судить о его бестолковости или юном возрасте. А тебе лучше не лезть в их отношения, а лишь напомни ей о том, что ты ее предупредила и ни хочешь разладить их отношения.

Валерия Николаичева

сложная ситуация.
любая попытка влезть может привести к тому что ты потеряешь и друга и подругу сразу.
поэтому я бы хранил это в себе наверное.

но с другой стороны.. . есть куча тонких способов дать ей задуматься о нем. Не надо про спор. Но если он ее не любит - это же видно. Обрати внимание на такие вещи.

и если она не услышит - отойди. не стой у любви на пути. Зашибет

Светлана

Ну если ты потеряешь "подругу". так как у тебя её и нет, у тебя не может быть подруги, может быть только друг и хорошо знакомая особа! как и у парня. у него может быть подруга а друзей не может быть. а если это не так, то там вообще ничего не может быть. переступи через себя и через всё это и если желаешь человеку открыть глаза, чтобы он не пользовался враньём, то иди и не парься, открывай ей глаза. а потом ты и сама без её участия станешь скоро строить своё счастье и она может тебе тоже по-человечески поможет! ? Иди ..,а то я пойду!

Софья Каширская

Маша один фиг ты в залёте а точнее как не крути ты виновница .Скажи как есть и пофик если не скажешь один фиг узнает .