Лена

Посоветуйте, что мне делать в такой сложной ситуации? (см. внутри):

Мне скоро исполняется 18 лет, я учусь в 11 классе, и после школы собираюсь поступать в театральный вуз, так как я считаю себя очень творческим человеком - с детства пою, танцую, выступаю на сцене и сочиняю стихи. Дело в том, что недавно у нас в школе произошли серьёзные перемены - прежняя директриса ушла на пенсию, и теперь у нас новый директор - очень толстый и лысый мужик, который очень похож на Шрека. Он убрал из школы все зеркала в коридоре и на этажах, убрал скамейки, где можно было сидеть, закрыл тренажёрный зал и установил в туалете видеокамеры, чтобы не курили. Иногда мне кажется, что я очень нравлюсь этому директору, и он специально не выпускает меня выступать на сцену, чтобы потом можно было меня шантажировать. Мои одноклассники попросили меня, чтобы я написала им текст для песни на 1 апреля, с которой они удачно выступили на сцене, а меня выступать даже не выпустили, да ещё и унизили! Есть ещё одна компания гламурных стервозных девчонок, которые постоянно надо мной стебутся и называют меня "бумбарашкой", и они постоянно выступают на сцене, а я нет! Особенно главная из них - она мечтает стать моделью, носит только фирменные вещи и встречается с парнем, в которого я влюблена. Он собирается жениться на ней после школы, а мне говорит, что любит меня, потому что у меня богатый внутренний мир и классные сиськи. Моя мама постоянно зовёт меня уехать в Челябинск, а я не хочу - мне и в Москве неплохо! На моё 18-летие она собирается подарить мне КОШКУ!! ! И ДАЖЕ НЕ СИАМСКУЮ!! ! Все мои друзья курят травку и устраивают оргии. Что мне делать?

Даша

рак мозга уже не излечишь

Юлия Фролова

С ума сойти. Может в писательницы подашся

Ярик

Что тебе делать с чем:

а) с парнем, который собирается жениться на однокласснице, но любит твои сиськи
б) с кошкой, которую хочет подарить мама
в) с одноклассниками, которые курят травку и устраивают оргии, а тебя не приглашают

Детка, Настенька, ничего не делай хотя бы до 20-летия. Пока ты натуральное дитя, и не спеши разочаровываться в жизни

Марат Токушев

Пыхни травки, устрой оргию с директором и выстави её на Ютуб.

Серега

Ты здорова вообще? Ты откуда пишешь? Там санитары рядом?

Ан
Анна

Как ты дальше жить собираешься если какието мелочи для тебя проблема.

Ал
Алёнка

тебе надо научиться уважать людей которые тебя окружают и ровесников и взрослых.. а то так и останешся до старости бумбарашкой..

Дмитрий Черепанов

Заканчивай школу и поступай куда собиралась. А от таких друзей лучше держаться подальше.. . А кошку ж ты наверное хотела сама? Просто раньше, возможно, мама не считала тебя достаточно ответственной для того чтобы заботиться о ней самостоятельно