Ha
Hakan

Сложная ситуация.... че делать?

Познакомилась с молодым человеком из другой страны. Он приехал сюда на 5 дней. Мы пообщались. В процессе нашего общения заметила, что он общается с другими девушками по интернету. В итоге после отъезда он мне написал что должен вернуться обратно. Через месяц спросил не хочу ли я с ним поехать на море (был конец декабря, т. е. праздники) .
Я не могла, т. к. пообещала ребенку остаться на НГ с ним. Если говорить честно ранее мы обсуждали возможность провести Новый Год вместе с м. ч. (мне казалось все гладко и я планировала взять с собой ребенка в совместную поездку) . Но после того как увидела, что он общается с другими барышнями, у меня приоритет резко изменился в сторону проведения времени с ребенком. В итоге я сказала, что немогу с ним никуда поехать. Он не уточнял почему и, видимо психанул. Тем не менее с новым годом и Рождеством поздравил. После Нового Года я все-таки решила с ним встретиться и приехать в его страну (даже при том, что он меня не приглашал на конкретную дату, просто ранее сказал приезжай и все –без дат) . Но разговор повернулся таким образом, что у меня не было возможности обсудить предстоящую встречу (честно говоря, я почувствовала, что он не хочет ее обсуждать) . Я взяла билет и уехала все-таки в эту страну к своим друзьям. С ним общаться прекратила. После чего он мне написал через месяц наверно, что разве так можно даже ни слова не сказать друг другу (ни я ни ты мол… ) Стал спрашивать как дела : я сказала что была в его стране. Он стал возмущаться почему я ему не сообщила… В общем в итоге дал понять, что хочет общаться снова и сказал, что если я собираюсь опять туда ехать, то обязательно должна сказать ему (как приглашение вроде) , что я могу жить в его доме и он мне покажет красивые места своей страны. Пару дней пообщали и все: баста-опять молчание. В июле отпуск: говорить ему или нет?

забыть? и не вспоминать?

да и я молчу все-таки))))

чувствую что ни смотря ни на что он какой то близки мне человек

Маша, интересная версия-а Вы сталкивались? ) Я без шуток.

А"
Андрей ""

забыть.

Сергей Степанов

Он все таки будет молчать

Ya Anechka

Мое мнение: секс-турист. Короче у парня нет девушки, но он путешествует, ездит по миру и в каждой стране у него списочек барышень. Поэтому когда вы оказались на деле "проблемной" появился списочек, в котором есть непроблемные и более сговорчивые. Спрыгивайте с июльского крючка и не тешьте себя надеждой.

Darya Karlyuk

Можно и так сказать. Ищите вы блин на свою задницу приключений. Хотя может вам это и надо. Кто его знает, что вам надо. Потом слезы, обиды. Кто то виноват. Обманул, Разочаровал. Одним словом, будет виновата жизнь, судьба и всё что вокруг. И никакой сложности в этой ситуации нет. Старо как мир.

Александр

Я понимаю он вам нравиться, но мое мнение хорошего из этого ничего не выйдет. Пусть дальше смсца, а вы себе ищите достойный вас.