Ольга Пивоварова

Подскажите мне, сложная ситуация.

Живем вместе с парнем. От общего бюджета он отказался (так как считает, что так делают каблуки) Я плачу за квартиру, покупаю еду. Он платит за свои кредиты (за машину, и за телевизор) Он говорит что так как живем вместе то и кредиты общие. Мне стоит платить за них? Или достаточно того что я оплачиваю?

Денис Михайлин

достаточно того что

Андрей Власов

Достаточно.

Зинаида Бойко

Того что ты оплачиваешь достаточно.

Ди
Димас

Гони его подальше, общий бюджет-второй признак семьи)

Ми
Миша

Квартру снимаете или ком. услуги? Вообще в итоге может получится так что, с Вами у него не сложится, а он останется при своей машине и прочих ценностях. А Вы останетесь голопопиком. Так что наверно было бы разумнее либо заключать брак, либо каким-то образом фиксировать свой взнос в общий бюджет. (Каким не знаю) Трудно советовать не знаю какой он у Вас человек, сколько ему лет, сколко Вам. В каком Вы городе. Способен лион "кинуть". Может он пользуется выгодной для себя ситуацией. Т. к. за выплотой кридита ему может не остается средств к существованию.

Ольга Фёдорова

тебе стОит оплачивать только свою долю проживания и питания. Его кредит только на него и владелц он один-ему и по пораву достанется владение этим имуществом-документами подтверждается. Халявно на тебе прокормится и за твой счёт поживёт, кредит закончится и слиняет

Shain Khasiev

Достаточно что ты оплачиваешь Удачи

Галина Лебедева

что это за парень у тебя такой! Мой м/ч сразу распределил материальные обязанности, он платит за квартиру и кредиты, которые у него есть, я покупаю продукты и все такое, и я считаю это нормально, а у тебя, какой-то странный

Наталья

Конечно достаточно. Даже не думай за кредиты платить. Если бы его женой была... это другое дело

Ирина Коржнева

Не вижу ничего сложного, тебя используют, машина оформленв на него, расстанетесь телевизор он унесет с собой. Мужчина должен платить свою долю за квартиру и оплачивать хотя бы свое питание. Не обязательно общий бюджет, но минимум расходы на квартиру, питанию, стирально - умывальнл-чистящие и обязательные платежи должны оплачиваться совместно. Хорошо он устроился кормят, поят, бесплатное жилье и по ночам обслуживают. Оплатит долги или найдет даму побогаче и бросит тебя. Ты не должна платить, то что платишь, вы не семья, а сожители, кредиты его. Как же много таких как ты, вас используют, а вы боитесь остаться одиночками и терпите и платите.

Максим Непомнящих

Кредиты могут быть общими, тогда и оплата квартиры и еды должны быть общими, т. е. общий бюджет, от которого он отказался.. . Короче, наивная ты дурочка, а парень твой наглец.

Екатерина

кредитный договор заключен на одного человека
если вы разойдетесь,
будет трудно доказать, что по кредитам платили оба.