Наталья Медкова

Сложная ситуация, подскажите как поступить.

Встречаюсь с девушкой, у нас все хорошо. Встречаемся 8 месяцев. Я её люблю, а она меня нет ((((( Как она говорит - она меня уважает, дорожит мной, беспокоится обо мне, но любви у неё нет (((( Она пыталась (с её слов) полюбить меня, но у неё это не получилось (( До боли в душе больно думать об этом, и еще больнее становится от одной мысли, что в итоге -наверное придется расстатся, отпустить человека которого любишь, и который дорог тебе. Но продолжать общатся - это только отсрочка расстования, потом может быть еще больнее. Предложил ейё выйти за меня. а в ответ - мучительные слова, прости я не люблю. Она предлагает продолжать встречатся, а я не знаю, стоит ли мне это делать. Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу. Спасибо.

Анна Трофимова

мда жестоко, зачем тогда вообще начинала встречаться с тобой

Джон Скаво

Хи!! ! Тут всё просто))) ) Скажи ей спасибо что сказала об этом!!!! А то некоторые притворяются. А потом поворот от ворот (((. а там депрессия обида.... С ней ничего не получится!!!! Ищи другую. Она молодец что прямо говорит!!!!

Ирина Крошкина

мне кажется, что тебе будет без неё сложнее сейчас если расстанетесь. Может пусть пока всё идёт как есть, пройдёт время и вопрос расставаться или нет сам по себе разрешится.

Ирина Мурлина

отвлечься от нее, пропасть на некоторое время, как то тонко намекнуть что вами интересуются девушки (не самому говорить, а чтоб она сама убедилась), может это вернет ее в чувства)) )
все таки 8 месяцев встречаться без любви....

Сергей Боровик

ну не любит она тебя, насильно мил не будешь, а обидеть тебя не хочет.. . правда почему она говорит, что "давай продолжать встречаться", я не пойму.. . Да, бывает такое, не расстраивайся, встретится ТА ЕДИНСТВЕННАЯ и неповторимая, которая поможет забыть прошлую любовь. УДАЧИ!

Евгений Адамов

Ну конешно неприятно для тебя. Мой муж когда я ему призналась в любви тоже не ответил взаимностью Сказал что пока не знает что это за чувство Обвинила его что я не знаю что от него ждать любви или боли.... Тоже думала уйти но без него уже жизни не представляла, ждала, не напрягала обьяснениями, обнемала, целовала Просто так бесплатно дарила ему тепло любовь, улыбалась иногда через слезы.
Через 4 месяца признался в любви он. И уже женаты
У тебя 2 варианта уйти или любить просто так бесплатно