Юлия Орешина

Сложная ситуация. Помогите в отношениях

Вообщем мы с девушкой расстались из-за того что я чёрный, а она белая) цвет кожи
когда мы были рядом, это не было проблем, но летом мы разъехались в разные страны и вышло так. По телефону часто говорили, по нему же и расстались. Теперь когда звоню матом говорит и просит не контактировать с ней. Таких отношений у нас обоих никогда не было, мы очень сильно любили друг друга.
Пусть я и унижаюсь я не хочу её терять. Подскажите что мне сделать что всё вернуть? я не хочу забивать, искать другую мне нужна только она, я готов ждать сколько угодно одну лишь её...

Ро
Роман

может быть проблема переезд в разные страны? думаю она нашла себе новых друзей и знакомых, что просто нету времени на тебя или просто погорячилась в этом слегка, все таки у девушек всегда такие странные причины.... раз сильно любили друг друга значит все вернется на свои места продолжай ей доказывать что она тебе не безразлична даже на растоянии)) ) удачи

Azamat Mamedov

честно сказать сложный вопрос.. . а когда вы с ней можете встретится?? ? сколько встречаетесь?? ? на какой стадии отношения?? ? просто так сложно ответить.... я не вижу другого выхода, как сесть и поговорить, и это нужно сделать обязательно при встрече, дело в том что когда говоришь по телефону, напрягает все, потому что находитесь далеко, но как бы это не звучало печально, скорее всего у нее есть другой...