Юрий Ясинский

помогите, нужна сложная ситуация

всем спасибо кто решил помочь, у меня такая ситуация через 12 дней я ухожу в армию а пару дней назад я познакомился с классной девушкой и она мне очень нравится, вчера как обычно зову погулять ее, звоню ей она говорит что мы не можем гулять и вообще типа не можем мы быть парой, так как я больше друга не на что не тяну и тем более ты уходишь в армию, тогда я пошел взял пива и просто напился, зашел в агент и она там сидела я ничего не писал она сама пишет прости я не хотела ты замечательный парень и ты мне нравишься, я попросил мне больше не писать мне так как мне больно с ней общаться, она пишет что не могу с тобой не общаться, меня тянет к тебе она говорит, тогда я написал если тебя тянет зачем надо отталкивать, она написала что я не хочу привыкать и у нас подчи на этом закончилась переписка! подскажите что мне делать? как поступить я запутался и не знаю,?

Оля Алиева

Почему, вы задает такие вопросы? Тут и так все очевидно, даже если у тебя будет с ней что-то, все равно она не дождется тебя. Потом когда с армии вернешься, будет больнее. Иди, служи в армию и не думай, о женщинах. Вернешься, встретишь ты для себя ту самую хорошую. С армии ты вернешься МУЖЧИНОЙ настоящим, уже с другим мышлением и не будешь нюни распускать из-за какой то девушки, которая сама не знает, что хочет в этой жизни еще. Удачи тебе солдат!!!

Олечка Золина

лучше после армии разберёшся щяс лучше без девушки быть

Татьяна Логашова

Отпустить ситуацию.... настройтесь на самое плохое... ведь в дали от дома вам будет очень больно, если девушка перестанет вам писать, звонить, общаться. Пока к ней не привыкли, считайте, что у вас нет её, ну как то ж жили вы без неё.А если она потянется, и у неё будет желание с вами продолжить отношения-тогда все в порядке, не отвергайте. Удачи в армии!!!!

Алексей Логинов

По моему ты сейчас должен расслабиться, погулять, отдохнуть, морально настроиться. Понимаешь, ты в армию идешь, ты ее год видеть не сможешь, и она тебя. А знакомы считанные дни. Можешь не посылать, посмотришь что будет. Но на мой взгляд маловероятно.. . хотя.... если дождется, и все время что тебя не было, не будет шляться, а будет писать.. . тащи в загс)))

Сердар

Если бы она на вас серьезно запала, она бы так не говорила. Я советую нормально отслужить, а потом уже найти себе хорошую девушку, а так вы просто будете сидеть на изжоге, изменяет ли она вам или нет, дождется или нет. У меня знакомый ушел в армию, за месяц до этого познакомился с девушкой, дак она от него не отвернулась и до сих пор его ждет. Так что служите себе спокойно и забейте на нее.