Лариса Феофилова

помогите пожалуста, ситуация с девушкой сложная

девушка забрала пароль у меня от своей странички, причина- я прочитал смс ранше нее
а смс ето било от ее как она говорит "друга детства", так вот она поменяла пароль, и я смотрю у них такие теплие отношения, она ему лайков 15 поставила он ей тоже лайкал фото и коменти писал: милашка) , красивая очень и тд, она отписивала со смайликом которий подмигивал і тд
но как я видел переписку отношения у них теплие, правда пишет он ей только она ему не писала еще ну покра нимере пока пароль не поменяла, тепер я не знаю писала ли

Дмитрий

ну и что теперь, все лайкают и пишут ми ми ми какие вы ...

Серёга _____________

Пошли её на хуй!

Ма
Мадина

Ну и что дальше то? Девушка ведь твоя, забей на "друга детства"

Гуля Шеркулова

При входе в соцсеть нажмите "забыл пароль" и действуйте дальше по подсказкам. Вряд ли она забрала также ваш мобильник и поменяла еще пароль на почтовом ящике.

Екатерина Сергеевна

есть специальные программы которые записываю все что на компе происходит посмотри в гугле для сотовых тоже например рептиликус

Nina Rudnaya

если хочешь здоровых отношений забудь про контакт, лайки и прочую хуету. 80% ссор из за интернета. При чем бессмысленных ссор. Если человек тебя любит это сразу ясно и видно. Раз пароль забрала то все тут ежу понятно. Но и ты хорош. Сопли распустил тут. Давно б пизды вставил уже и построил как мужик сучку свою.

Мария Шабанова

бля че за детский сад? у меня при парне друзья и знакомые говорят комплименты мне а он только и говорит как ему повезло и что пусть завидуют и гулять хожу с кем хочу и с парнями в том числе, если не веришь ей бросай тк без доверия нормальных отношений нету

Славинский Игорь

да. у девушек есть такие: -) а ты думал она общается только с тобой и ни с кем больше?: -)

Александр Савинов

попробуй с ней поговорить что тебе это не приятно