Аня Косулина

Сложные отношения, помогите

Здравствуйте, прошу Вашей помощи, не знаю что еще мне делать, руки опускаются после таких отношений, вот история моя:
С моей девушкой мы встречаемся почти 3 года, за это время у нас были ссоры, разочарования, но и очень в много приятных и классных моментов) ) но последнее время отношения начинают хромать, маленькая предистория, в январе я сделал предложение, и мы были в тот момент готовы просто расписаться, без всякой свадьбы, гостей и лишних затрат, просто подкопить денег и жить вместе… в течении года было несколько раз когда хотели это уже сделать, но не удавалась по разным причинам (семейные нюансы, родители, что с моей и ее стороны, деньги)… сейчас у нее настала такая пора, когда она хочет свободы, с девочками погулять и т. п. , для свадьбы – она хочет, но говорит, что пока еще не готова, маленькая и разного рода фразы… давай в марте ( через пол года) , при этом не охотно говорит на эти темы… по поводу ребенка аналогичная ситуация – она считает что все должно быть вперед ( институт закончить, карьера и в определенный возраст) , и поэтому поводу она постоянно психует если я говорю что мне бы очень хотелось…
мы последнее время много ссоримся, то все шикарно, то не очень… чем чаще мы видимся тем больше она капризничает при встречах, опять эти нервы с ее стороны, бывает вплоть до того, что распускает руки ( пощечина, поцарапать  ), ее начинает раздражать моя семья, хотя они для нее все стараются, как и ее для меня (только ее родители находятся в чужом городе) , она частенько стала говорить мне что «достал, надоел» , если мы начинаем по какому то поводу спорить… не знаю может быть моя вина, что я очень хочу свадьбы и сам тяну это все, я постоянно этого хотел, разговаривал, и это все было взаимно, но сейчас становится кошмаром както… тоже самое и по поводу желания ребенка, не ужели я повзрослел и хочу взрослой жизни? Я все это хотел через пару месяцев, но както пропадает уже желание ко всему… почему так? ?
Чтоб вы понимали, она хочет – погулять, не только со мной, чуть ли не своей компанией (так как ее одногрупники предпочитают гулять без вторых половин, но мы всегда ходили со всеми вместе) , она хочет во все кафе, кинотеатры ходить, шмотки покупать …иногда просматривает фотографии бывших мальчиков, или просто те кто ей нравились, женское любопытсво говорит… хотя обещала… ну т. е. просто наслаждаться ради себя, даже с той же свадьбой – ей не хочется просто росписи, а именно свадьба– «она должно запомнится» она говорит… и вообще как то желание у нее пропало…
Я в свое время такой человек, что мне хочется семью – своего ребеночка, жену любящую, которая будет каждый раз улыбаться, а не раздражаться от меня… Я согласен откладывать деньги пока встречаемся на квартиру, что в нее ( молодой семье много что нужно) , я готов отказаться во многом для себя, ради семьи своей будущей, но все получается как-то односторнне, сам тянуть больше не могу. . опускаются руки… подскажите что мне делать?? ? Как поговорить? Ведь я ее люблю и не хочу расставаться, т. к. кроме нее никого рядом не вижу, всю жизнь почти расписал, и просто даже представить иначе не могу, но как только представляю это все в супружеской жизни – ссоры, скандалы изза пустяков всяких, страшно и обидно становиться… .

Юл
Юлия

не женитесь
она сломает вам жизнь ..
чувств у нее нет ...была страсть ,симпатия -это прошло и не во что не вышло ...человек с вами рядом по привычке .
Поженитесь загнобит вас морально...будет ребенок ,будет гнобить и его потому что ,он от вас .Это не сказка -это горькая жизнь .

Наталья Сухова

Солнышко. Нельзя из человека лепить то, что ты хочешь. Если она тебе сейчас говорит, после 3-х лет отношений, что она хочет гулять.. . Она так и будет гулять. Ты взгляни на это трезво, отбросив все эмоции. И не совершай таких глупостей, типо "продумал все, почти жизнь расписал". Этого девушки очень боятся. Скорее всего ты чем-то очень сильно ее напугал и направил в не правильное русло. Поговори с ней по душам, в открытую, а то, люди забыли, что такое разговаривать и говорить все как есть. Пусть она тебе все выскажет. Я думаю, что без ссоры у вас не обойдется. И здраво все взвесь, обдумай. Лучше быть одному, чем перевести всю молодость и жизнь ей и себе. Удачи!

Татьяна Захарова

горькая правда она передумала, даже если сделаешь свадьбу быстро разойдетесь сейчас она хочет гулят потом будет гулять сам думай как тебе лучше на корню пресечь или горьких плодов отведать

Светлана Яганина

Объясни ей что сделав ей предложение ты настроен на то что она согласна пойти с тобой по жизненному пути в том ритме в котором хочешь ты она должна тебе оказывать поддержку и верить тебе на сто % Ты Мужчина и глава семьи если она считает что должно быть как то по другому значит она не вкурсе что задача женщины удовлетворять мужчину обеспечивать уют и поддерживать тебя в сложных ситуациях и если она не хочет быть с тобой в тандеме то это приведёт к страданиям ссорам и разногласиям она просто не понимает что такое значит быть женой. Ты попробуй до неё донести эту информацию и если она любит тебя она всё поймёт
http://www.valyaeva.ru/?p=2852 дай ей почитать эту статью и думаю всё наладится

Влад Смирнов

не твоё это, Александр. . строй новые отношения.. тут счастья не будет....

Иван Гришанов

Не то солнце что в окне, а за окном еще больше! Расстанься у вас ничего уже не будет. Раз так пошло, то о какой свадьбе уже может быть речь? Если ругня до всего, а что же тогда будет если будете жить? Нет она не для тебя. Ты еще не так стар, чтобы вот так руки опускать. Твое счастье уже рядом, ты просто не замечаешь! Тебе нужна достойная, которая будет ценить, а не посылать тебя в лес по дрова.