Елена Сереброва

Какой знак Зодиака самый сложный в отношениях?)

Рак согласна, Дева тоже тихий ужас, а вот Скорпион нет! ) Я Скорпион, добрый и мягкий человек!)

Ма
Мария

Скорпион, дева, я не астролог, из личных примеров

М_
Марина _-_-_-_

ну для каждого свой)

Настенька

Я не верю в астрологию

Николай Шумейко

Козерог и Близнец

Ми
Михаил

О... маРчик )))))))))))))))))

[мужчина]

ОК
Ольга Кельбах

Их 12дь, возможно и по более.
Крокозябра - созвездие!)

Andrei Sergeihev

козерог, хороший знак, но очень все как то заторможено, но я не верю в астрологию

Денчик

НУ ЭТО ПОТОМУ ЧТО СКОРПИОНА НЕ СХВАТИШЬ ВСЕЙ ПЯТЕРНЁЙ КАК ДЕВУ ЗА ГРУДЬ ТУТ НАДО АККУРАТНО ЗА ЖАЛО

Светлана Абдуллаева

Скорпион 100%, по себе знаю.

Дмитрий Юдин

Если будете все паралелить и перпендикулярить окажетесь в нехорошем месте. Развивайте свое благоразумие