Евгений Антонов

Господа, помогите с вопросом с точки зрения психологии, Описание внутри. Как в этой ситуации быть, что не так?

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добится яркую хорошую девушку, шансов нету?

Юра Кожевников

Разные девушкам нравятся разные парни. Попробуй подойти к ней сначала, как есть, а если не получится, смени имидж и попробуй через пару месяцев ещё раз. 🙂

Василий Седов

Из опыта скажу, что яркие, неприступные женщины очень не уверены в себе, но из-за их вида на них вообще никто не покушается.

Павел Копытцев

А нахрена ты за нее решаешь кто ей нужен, попробуй в общении ее, может быть и клюнет на тебя, а если нет, то ищи другую.

Ирина Злобина

Скажу с точки зрения девушки, никакой супер парень не заменит простого понимаешего доброго парня, если парень еще и ухаживат умеет правильно то ему замены нет. . А что в вашем понимание лучшии парень ?
Такой жи красиво одеваюшийся и строишися из себя крутого ?

а если девушка не оценнит вас такого простого зачем она вам?

Мээргуль Полотбаева

а сходить тебе самому в салон к стилисту не вариант? это же максимально приблизит тебя к этой инопланетянке)). . 21 век на дворе!

Мария Ветрова

Шансы есть всегда, просто когда общаешься с ней - представь что ты общаешься с убогой жирной дурной. Тогда она почувствует, что ты крутой.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хороший вопрос: "а адекватны ли мои представления о жизни самой жизни? ". Жизнь одна и у всех представления о ней разные, каждый будет вам свое понимание толкать. А вам нужно узнать, как именно она воспринимает мир, а не мы. Может она вообще даже не видит того, о чем вы думаете. Может в её голове парни не делятся на ярких и не ярких или как вы там себя оценили.

Мысль вроде понятно описал. Нужно выяснить её ценности и что у неё в голове, что бы ответить.

Македонин Смб

Самые несчастные девушки - это красавицы модельной внешности. У них есть всё. Внимание, деньги, поклонники.. . Но нету самого главного - нормального парня, которому можно доверять. Так как большинство из этих нормальных парней думают также, как ты. И в результате даже не подходят познакомиться. И девчёнкам остаётся выбирать из тех, кто подошёл: быков-бандитов, гомиков-мажоров и простых наглецов.

Шансы есть всегда. Просто надо быть несколько активнее в этом направлении.

Олег Иванов

яркая внешность не всегда говорит о яркости личности, важно как ты себя проявишь. помню в группе один мч постоянно писал мне записки со стихами. он их сам сочинял про меня хотя выглядел он очень просто короче не мачо но я общалась с ним потому что мне было интересно. хотя если бы он просто пригласил меня в кино кафе как это обычно делается я бы отказалась.

Kalve .

Подобное притягивается подобным. . .А что мешает самому стать ярким и достойным? Работать надо над собой, а не хныкать. Под лежачий камень вода не течет.