Саша Андрианов

Господа помогите, как найти себе девушку? Описание проблемы внутри. Как раз психологи помогут может))

У меня вообщем такая ситуация, мне 17 лет, и ешё не разу не было девушки, а очень сильно охота (что бы был человек, который тебя любил, и понимал тебя, а не для пантов), но проблема та в том что я вообще не понимаю почему у меня всё ешё её нету. По внешнему виду я выгляжу нормально, одеваюсь хорошо, по характеру скромный. И вот я подумал а может проблема та в том, что когда я разговариваю с девушками, я не знаю о чём говорить, всегда высасываю разговори из пальца, и мне кажется что проблема ешё в том, что когда я общаюсь с девушками, я с ними общаюсь как то не свободно (опыт общение с девушками нету, так как в жизни я с ними очень мало общался), и не могу не когда раскрепоститься при разговоре с девушками. Может быть я при общение очень скучны, я заметил вот например другие парни могут с девушками прикольнутся на какую нибуть интимную тему, а я так не могу, я сразу думаю что она обо мне подумает плохо. Даже виду на улице парней в разы хуже меня, но у них такие красивые девушки, я даже не понимаю за какие качества они встречаются с такими парнями? НЕ ПОНИМАЮ. Подскажите что мне нужно сделать что бы девушкам было интересно со мной общаться, да и вообще что бы расположить девушку ближе к себЕ?

И девушками вопрос, если при вас например немного покривляться, или пошутить на какую нибуть интимную тему, то вы не чего не подумаете плохого о человеке, или сразу же отошъёте его?

И вообщем подскажите что мне надо сделать, может быть стать более позитивней (а то я чаще хожу унылый, чем весёлый), поменять стиль или что то ешё?И если у вас были такие же истории, то опишите их, и как вы сними справились.

Или может быть, потому что я более женственней чем мужественней (рос без отца). Не знаю вообще...

Елена Чанкселиани

внешность все-таки не самую важную роль играет.
А опыта надо набираться. Не обязательно прикалываться, можно просто о чем-нибудь интересном для вас обоих поговорить.
Прикалываться - не всем идет, это уметь надо. Если не умеешь, лучше этого не делать.

Anton V. Merkulov

Здарова амиго! Если ты хочешь найти себе девушку надо искать ее не головой а сердцем сердце тебе в этом поможет друг. Удачи!!!! Всего счастливого!!

Дмитрий Немов

просто общайтесь, говорите им комплименты - пусть и в шутливой форме.
дружелюбие и приветливость притягивают.
а у просто хорошей знакомой найдется подружка, которая будет вам по сердцу.

Александр Михайлов

девушкам всех времен и народов нравятся мужчины, увлеченные чем-то, целеустремленные...) ) какие-то их реальные дела и достижения привлекают и вызывают их уважение и интерес ...))
характер при этом может быть разным - скромняга или балагур весельчак, но суть одна - молодой человек понимает, чего он хочет от жизни, к чему-то стремится.. . у него есть свои взгляды, ценности и нравственные ориентиры, которых он придерживается.
да, по началу и по неопытности болтунов и балагуров девушки за таких принимают, но скоро в них разочаровываются.. . пустой и глупый треп быстро надоедает, а сальные шуточки - отталкивают.

у каждого человека от рождения есть свой дар и талант к чему-то.. . нужно раскрыть свои таланты, заняться чем-то интересным Вам, тем, что у Вас лучше, чем у других, получается, добиться каких-то результатов.. . и девушки сами станут искать с Вами знакомств..) ) Вам останется только выбирать, которая их них Вам больше нравится..)))

Алексей Паникаров

Наверно мой совет вам покажется странным и не идущим к теме, но пойдите и запишитесь в какую нибудь секцию единоборств. Не для понтов, а для закалки характера. Какой нибудь бокс или самбо. Меньше бездельничайте, а попробуйте заняться каким нибудь полезным и интересным делом. Может учиться чему нибудь. Тогда, все это должно будет САМО СОБОЙ прибавить вам уверенности, потому, что ПРО СЕБЯ вы будете знать, что вы не бездельник, что вы делаете все, как подобает мужчине, проявляете в действительности волю и характер, женщине это нравится. Сдается мне.. что то в вас есть, что вам самому не нравится, вот с Божией помощью и исправляйте это. И тогда все пойдет САМО СОБОЙ. Вы будете чувствовать себя перед понравившейся вам девушкой по другому, потому, что вам самому будет за что себя уважать. И не надо специально КАЗАТЬСЯ крутым и пр. Это не получится. Делайте все ПРОСТО и УПОРНО. Бог в помощь.

Надежда

да подпусти ей комплиментов.... прогуляй её по местам, которые только ты знаешь, не думай что о тебе будут думать ...а вообще, подожди несколько годков----и тогда отбоя от них не будет.... сейчас ты ещё сопливый---не обижайся, но это так