Василий Брюхачев

что скажите про характер этой девушки, господа психологи?

Болуш Кадыров

Вроде бы мягкие черты лица, но подбородок, как мне кажется, достаточно волевой. Непростая девушка, я думаю.

ДА
Денис Ахмедьянов

Пора замуж
принц на белом коне уже у её окна

Юлия Ха

вам нужно в раздел гороскопы магия гадания
там шарлатаны в седьмом поколении вам много всего раскажут

ОК
Оксана Карцева

Познакомиться надо и поговорить, тогда и скажу.

Татьяна Роман

Веселая и добрая

Надежда Гулевич

На первый взгляд очень молоденькая и пока еще ничем не обремененная девушка, которая любит жизнь во всех ее проявлениях и еще очень чувственная!

Илья Копылов

Энергичная, боевая, с характером, знает себе цену, умеет постоять за себя )

весёлая, общительная, нагловатая, грубая, распутанная, не интеллектуальна...