Мусульманин Бакылы

Что это значит? Психология. Внутри описание.

К чему снится такое, что я, как будто иду по улице, на дворе летний день, птички поют, тепло, а посередине улицы течет небольшой ручеек, глубиной примерно полметра и в ширину также, с кристально чистой, прозрачной водой. Я иду по улице вдоль этого ручейка и вижу, что в ручейке плавают бело-голубые рыбки (размером примерно 10 см в длину) :

Я подхожу, опускаю руку в воду, хочу поймать парочку рыбок, но у меня не получается. Я пытаюсь, но не получается. А вода такая холодная-холодная, я даже подумал, что эти рыбки там от холода так посинели. ))) Потом я замечаю группу маленьких рыбешек, пытаюсь поймать их, но опять ничего не получается.. . Своими действиями я только сделал воду мутной.

Я пошел дальше, ручеек стал мутным, объем воды увеличивался и я дошел по огромного водопада, где этот "ручеек" превратился в огромный поток уже мутной воды, я прыгнул вниз, долго летел, упал в воду.. . Было довольно глубоко, я не достал до дна. Затем я плыл по этой мутной реке и выбрался на какой-то островок, смотрю - рядом какая-то девушка стоит, а на берегу стоит группа людей. Вода вдруг стала такой мелкой-мелкой, как лужи после дождя, но еще немного течет, как ручейки.

Девушка говорит мне: "Пошли к ним", и побежала, перепрыгивает через лужицы. А я пошел за ней следом.. . Тут я проснулся. Что это значит?

Анюта Клюева

Хорошо все будет)

Гульчачак

как сон заскринил?

Машенька

этот сон говорит о близком конце мира.

Татьяна Малышева

Холодная вода и синие рыбки - недавнее наступление зимы в твоем подсознании. То что ты прыгнул вниз и даже дна не достал в мутной воде, где плохо все видно (мутная вода - характеризует неизвестность) , говорит о твоем характере, что ты что то ищешь (или в поисках истины) что даже готов рисковать ради ее познания.
А после этого то что ты переплыл воду и добрался до острава, говорит о твоем удовольствии, что ты как бы прошел неизвестность и что то открыл для себя (т. е. получил удовольствие преодолев страх в поисках истины).