Юрий Волков

Что значит это слово ( внутри с описанием )?

Слово : Ваманос. Слышал в своей любимой игре Red Alert и еще в сериале "Ходячие мертвецы".
Никто случайно не знает значения этого слова? В интернете слово само выводят и дают подсказки по правильному его написанию, но значения не дают. Скорее всего это связано с движением. В игре Red Alert 3 при отправке танка такое слово доносится. А в сериале когда они собрались выдвигаться. Это движение или передвижение. Что это за слово? Ваманос.. .

Татьяна Логашова

Vamonos с испанского значит Пойдём или Мы Идем!