Матрос Април

Что все это значит? Чего теперь ожидать? Фотографии внутри...

К чему снится такое, будто бы я иду по красивому пейзажу, слева от меня горы, а прямо я вижу огромную плотину, высокую такую, красивую. Я подхожу к ней снизу, а она так построена, что как-будто огромные высокие ряды колонны, а внутри, за колоннами огромные врата - шлюзы.

Я слышу бурление воды за шлюзами, я понимаю, что там внутри, за шлюзами, просто нереальный объем воды, мне становится страшно от того, что я стою перед этим шлюзами, если они откроются, меня просто смоет и я могу утонуть.

Я вижу справа лестницу, я решаю подняться наверх, туда, откуда управляют всей этой плотиной. Я иду сначала по машинному залу, вижу очень сложные механизмы, все такое современное, такое технологичное, все в совокупности с огромными колоннами - производит такое впечатление колоссальности.. .

Я поднимаюсь наверх, а там такое убогое помещения для управления всей этой системой, что я искренне не ожидал это увидеть. Оно похоже на какую-то деревянную будку, какую-то пристройку сверху. Двери низкие, что приходится нагибаться, чтобы пролезть туда, внутри маленькое окошечко и какие-то древние приборы для управления. Какие то люди ходят.. .

Мне стало неприятно, что я выпрыгнул вниз в это окно, летел долго и упал в воду, потом выбрался из воды и опять пошел внутрь этой плотины.

Тут я проснулся. Что все это значит?

Виталий Красилов

В прошлой жизни ты работал на такой плотине))

Роман

значит, что мозг ночью не отдыхал, а пахал, как проклятый) , выдавая тебе картинки)

Алла Туганова

Укры начали Стену городить

Юльчик Марущак

Мой тебе совет- не связывайся ты с этой бабой. Ничего хорошего для тебя. Одни проблемы. Да и туповата она. Да и потрахивают её иные))). . В общем, руки в ноги и подальше))

Светлана Агапова

не уверенность в себе, боязнь грядущих событий