Надежда Путякова

Что может значить такой сон? Описание внутри.

В общем, приснилось мне, будто ко мне домой заявился ОМОН, начали всё обыскивать и нашли у меня в зале какой-то тайник, в котором было несколько ключей. На самом деле никакого тайника нет. Что этот сон может значить?

Наталья

Откроется какая-то ваша серьезная тайна, или какое-то важное для себя решение, которое вы хранили в тайне, станет достоянием гласности...