Роман Гусев

Что значит сон (описание внутри).

Мне сниться вроди я стою на самой вершине какого-то сооружения и с высоты смотрю как падает подомной. получается что-то вроди водоспада, но куда вода падает не видно т. к. очень высоко (под облаками почти) .
И еще снилось что моя знакомая выходит замуж за своего мужа опять (хотя у нее уже и ребенок большой и замужем она уже давно).

Павел Васильев

Стоять на любой возвышенности и смотреть вниз - означает наяву преодолеть какое-то препятствие, выиграть дело и пр..

Юля Стрельцова

вашим успехам завидуют

Александер П

Возможно на работе будут сокрощения. И похоже вы попадете на какой-то банкет

Светлана Старостина

в жизни достигнете высот