Сергей Ямщиков

Если человек говорит "Я не навязываюсь", то что это значит? (описание ситуации внутри)

Не так давно познакомилась с человеком по переписке в одной соц. сети по интересам. Мы обсуждали только все, что касалось этого сайта и т. п. Но внезапно он стал мне интересен, и я завязала с ним личную переписку. Он очень вежливый и всегда с интересом поддерживает разговор. И вот он написал что-то типа того: "Пиши мне о себе, мне очень интересно, но я ни в коем случае не навязываюсь".
У меня паранойя) ) Он мне очень понравился, но не знаю, понравилась ли я ему. И что это значит? То что, я впринципе могу и не писать, он не расстроится? Или то что он настолько вежлив, что не хочет меня угнетать своим общением?
Или просто у меня навязчивая идея докопаться до его слов?) )
Что вы думаете?))

to щербина зубкова наталья:

да неееет) ) вы меня неправильно поняли) ни в кого я не влюбилась, просто мне интересно с ним общаться.
а мой минус - это когда я ПРОСТО общаюсь, а мне крайне важно знать что там человек себе думает...

to Мария Соколова:

Неправильно я там выразилась, понравился как собеседник, я имела в виду) )

А так, наверно, с вами соглашусь, он мне никто, кроме как приятель по переписке) ) Да и я для него.. .
Хорошо, что вопрос задала, так хоть убедилась, что действительно пора мне ко всему проще относиться, хаха)) )

ps. спасибо за ответы)

Владислав Сологуб

Да, ни чего не думаю, просто общение и ни каких близких отношений .

Байрам

раз задает вопросы то интересуется тобой... упрощай все и не раздувай огонь души тут в инете обычные стандартные слова так что особо не преувеличивай значения каждому прочитанному слову.... НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙ - просто общайся

Владимир Комаров

ты влюбилась в слова ...а его ты придумала... по ту сторону экрана может сидеть закомплексованный и неудачливый человек по жизни.... тебе не хвататет теплоты и нежности раз ты кинулась на первого встречного в интернете кто ПРОСТО с тобой НОРМАЛЬНО поговорил.... как же ты живёшь? задумайся!!!! это не нормально

Дм
Дмитрий

имхо, он имел ввиду что ты можешь писать а можешь и неписать, выбор за тобой

Никита Бледных

А какая тебе разница, что он там себе думает, если у тебя нет на него планов, просто общайся на всякие темы.
П. с. И как это "он мне очень понравился.. . ни в кого я не влюбилась"))