Владимир

Что это значит? (Внутри)

Познакомился с девушкой в контакте, общались, общались, потом решили встретится, погуляем, поцелуемся и всё такое, только она с другого города, да и находится её город не рядом, приехал я к ней в Новосибирск, позвонил, всё окей, договорились завтра встретимся где то к часу у метро, первый день я решил потратить по хождению в магазинах и купить себе одежды, поздним вечером я пишу ей вконтакте, просто узнать как день прошел всё такое, написал 3 сообщения которые были ей проигнорены, на следующее утро трубку не берёт, выхожу вконтакт, я у неё в чёрном списке

Елена

значит она школоло и ты плохо разбираешься в бабах

Анюта *****

Ты дурак. Без обид. Перется к какойто девке в другой город. Жесть! Никогда по интернету ты не узнаеш правду тебе говорять или играются с тобой!

Алексей Попов

Ты просто спешил. Надо было сразу разузнать её с помощью наводящих вопросов

Джамшед Носиров

полностью согласен с Алексеем, никогда не торопись...

Дмитрий Титов

Зачем ты с ней встретиться решил? Если "влюбился", то знай, что влюбился не в человека, а в идеал, которого представлял за буквами. Осознай свою ошибку и люби реальных людей, а не буквы. Возможно, тебя любит твоя реальная знакомая, а ты и не замечаешь)