Дмитрий

Что это значит??? И как мне быть

Всем привет, у нас в колледже учится красивая девушка. Мы учимся с ней в одной группе, и она мне очень нравится. Но дело в том что, у неё много друзей, на стену в контакт парни ей там много что рисуют, вообщем уделяют ей много внимание, а я простой скромный парень. И вот у меня вопрос, возможно ли простому скромному парню, влюбить девушку, которая вся во внимание, так сказать"статусная"???

Маленькое дополнение: Она всегда кого то в ВК отправляет в подписчики (может быть они её не интересуют, или ешё что нибуть. но эти парни точно красивее меня и более раскрипашенные). И оставила она в друзьях очень мало человек (наверное самых близких её),и вот дело в том что, меня она оставила в друзьях, хотя моих одногрупников, и многих девчонок из моей группы она тоже отправила в подписки (она всех парней из моей группы отправила в подписки). Но почему она меня оставила в друзьях, мы же с ней только один раз переписывались, а в живую мы с ней не общаемся. Что это значит вообще и как это понять? И как посоветуете привлечь её внимание, чтоб заметила и оценила?

Алексей Гурей

То что она тебя в контакте оставила ещё ничего не значит. Девчонки тихоней не любят. Завоевывать её надо долго и терпеливо.

Katrina

хех) перво будте друзьями . поддерживай ее . И будь романтичном .помогай ей ,

Шамиль Саидов

И вы ведетесь на то что она делает в интернете? У меня подруга есть замужем двое детей, она фотошопит себя на 15 лет и флиртует с малолетками, делает у меня для них свои интимные фото. Просто одно скажу, если человек Вам действительно нужен будьте рядом, и принимайте его таким какой он есть.