Николай

что это значит? как реагировать?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств ему 27 лет, взял мой номер телефона, утром, весь день не звонил, не писал и в 3 часа ночи смс а ты спишь?

Роман Ибрагимов

Отвечаешь: "Не могу без тебя уснуть! Приезжай! "

Сергей Конев

одним словом-придурок-ничего хорошего не жди.

Эльмира Баева

Ему просто стало скучно, решил написать вам смс от нефиг делать.

Надо было ответить, нет блять уже не сплю.

Sa
Sajidam

по видимому ты не особо была ему интересна он про тебя и забыл весь день не звонил. а ночью захотелось женской ласки. секса вот и вспомнил.

Сергей Шуликин

Может он весь день прохрюкал, а потом вспомнил.

Игорь Арзамасцев

Все зависит от того как ты относишься к полуночным смс. Лично мне бы подобное не понравилось. Ответила бы днем, чтоб писал в более приемлемое время.

Эльдар Гаджиев

долго он думал, и позвонил тогда, когда сложнее всего добратся... делай выводы)

Екатерина Старикова

это значит, что он дурак

Диман

Приличной девушке в три часа ночи смс не пишут ).

Приличная девушка ночью спит ).