Виктор Бронников

Как реагировать? что это значит?

у меня не простые отношения с парнем, три с половиной года вместе, сегодня я заметила что он держит сотовый без звука когда гулял со мной, попросила поставить со звуком поставил. сказал ему мелодия не нравится простой телефон без мп3 у него, всегда ходил со звуком, что это может значить? Стоит беспокоится из за этого? Как это расценивать? когда то он давал номер девушке и так же ставил на без звука!

нет родители ему не названивают ему 30 лет

Ирраклий Андропников

Милена ты затрахала уже спрашивать!
Здесь 2 варианта, либо не хочет чтобы ты услышала что ему звонят (к примеру у него есть другая) Либо парень говорит что не парится, но ему действительно стыдно за свой телефон.

Дм
Дмитрий

У меня была долбанутая любовница, приходилось дома ставить на без звука

Марина Стененкова

Я ставлю без звука потому что родичи долбают -ТЫ ГДЕ!! ! ДОМОЙ БЛЯ!! !
У твоего парня такая же ситуация

Ксения Леонова

"Нет в любви её ревностной Ни добра, ни просвета.
Извела меня ревностью, — Может, ненависть это?
Оскорбительным бдением, Ежедневным дознанием,
Нарочитым смирением, Исступлённым молчанием. . .
Извела, измотала, всё не так, всё ей мало.
И сама до бессонницы, До остуды устала.
А теперь обижается — Редко в дом заявляюсь,
А теперь удивляется. Что от рук отбиваюсь. . "

Лёня Мариев

На деньги смотри. Дал денег тебе и пусть идёт куда хочет, если хочет. Или остаётся, если хочет.

Арнольд

да мало ли что... вот у меня тоже так было... выключала, хотя никто кроме моего мне не звонил... зае.... б это.)))

Кристина Захарова

Проверь, чтобы не мучаться

))))

Давай, проверь еще смс-ки у него в телефоне, если что найдешь подозрительное - потребуй объяснений. И он будет последним идиотом, если не уйдет после этого от тебя. Ты что его хозяин, а он твой раб? Если он общается с кем-то из девушек, кроме тебя, значит, ему что-то в тебе не нравится - это что для тебя открытие?