Ка
Кайрат

Что это все может значить? как реагировать? помогите, пожалуйста! Спасибо!!

Мне парень-друг периодически присылает на стенку ВК романтические песни со словами люблю, скучаю и тому подобное. Он говорит что они мне посвящаются, обо мне и все такое.. .
Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн.. .
Он иногда делает комплименты и все такое но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
И я в списке друзей ВК у него первая по порядку стою.. .
Стоит ли мне вникать в смысл текста песен? И вообще стоит ли на это все как-то реагировать?

Василий Будрик-Былинский

Конечно стоит)) ) Чувак на тебя запал!! !
Не видно разве?) )
И парень-друг такого не бывает)) ) Либо друг, либо парень))

Наталья Подзигун

А почему бы нет, если это от души! Это и есть слияние душ.

Иванна Горлач

для него ты больше чем друг, делай выводы и переходи на новый уровеь отношений, если он тебе, конечно нравится больше чем просто друг. Тогда отвечай ему тем же)))

Дмитрий Журавлев

Конечно вникать стоит, может ты чего то не разглядела в его отношении к тебе ?!

Юля Шабанова

А почему бы и не вникнуть. Сейчас всё зависит от того, как ты себя поведёшь. Если ты что-то чувствуешь к нему, то постарайся всё же понять нравишься ли ты ему как девушка или же он всем рассылает милые песенки и т. д. И сама, сделав выводы уже решиши, нужно тебе это или нет. Но из своего опыта хочу посоветовать, если ты не уверена, что у вас с ним всё получится, то не начинай, обратной дороги не будет и ты его потеряешь. И не в коем случае, если не захочешь быть с ним, не играй на его чувствах и цени, что он так тепло к тебе относится)

Олег Тен

А как ты узнала, что первая в списке друзей? Зайди к любому другу вк, ты будешь первая в списке) Так у всех)