Ирина Крошкина

Что это все может значить помогите, пожалуйста! Спасибо))

Мне парень-друг периодически присылает на стенку ВК романтические песни со словами люблю, скучаю и тому подобное. Он говорит что они мне посвящаются, обо мне и все такое.. .
Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн.. .
Он иногда делает комплименты и все такое но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
И я в списке друзей ВК у него первая по порядку стою.. .
Стоит ли мне вникать в смысл текста песен? И вообще стоит ли на это все как-то реагировать?

Елена Сизинцева

На одних песнях далеко не уедешь. Нужны конкретные действия. Если их нет - парень мило развлекается.

Любим Хорватов

судя по всему этот чувак недостаточно мужественен чтобы признаться. Зачем те такой полупедик? Не общайся с ним

Екатерина Мясникова

если он тебе нравится, то бери дело в свои руки, если только друг - то не обращай внимания, голову дурит честным девушкам своими песнями...

Антон

скорее всего ты ему очень нравишься, просто он боится банального отказа, то что тебе все равно, если мальчик тебе нравится и у него есть шанс, просто скажи ему, намекни.... и послушай песенки внимательно, многое поймешь! )))

Вероника Рудая

Жди))) скоро сам признается, что ты ему нравишься)

Сергей Семенюк

Если он тебе нравится, попробуй пойти а контакт.
Распроси, позадавай каверзные вопросы. "А если бы мы... " " А ты хотел бы чтол бы мы" и .тд. Мужчины у нас в настоящее время робкие, сами боятся подъоидть первыми. ВОт и приходится брать все в свои руки и пверь они не против) )
Только сма для себя реши, тебе оно надо) )

Удачи.

Ринат Нурбаев

Думаю что стоит поговорить с ним об этом. Может он испытывает чувства к тебе и стесняется признаться, а может просто так общается (в интернет-общениях часто такое бывает). Если у него 180 друзей и все девушки, то не стоит обращать на все это внимания. А вообще, лучше поговорить как то по душам, чем в догадках теряться. В конце концов, что ты от этого разговора потеряешь???

Сергей Рабкевич

Уже отвечала.

Natali Petrenko

спроси прямо в лоб - я тебе нравлюсь? Если начнёт заикаться, и нечего толком ответить не сможет, шли его, так как это явно неуверенный в себе чел, похоже что он и проблемы толком решать не может из за своей неуверенности!

Ирина Кургузова

И что тебе от этих песен? Если действий нет.

Лариса Колесник

общаться или нет - девушка решит сама. парню ты определённо нравишься, другой вопрос, насколько это серьёзно.

Ольга Журавлева

Ты, говоришь : " Мне парень-друг ..." - ключевое слово "ДРУГ". И ты, ему нравишься, но тоже, как друг. ( "... делает комплименты и все такое, но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признается... " ). А что ты, ещё хочешь, ведь он тебе, просто друг. Это он, так свою дружбу тебе показывает. А ты, уже выдумываешь бог знает что.