Наталья Бахвалова

Что это все может значить помогите, пожалуйста! Спасибо...

Мне парень-друг периодически присылает на стенку ВК романтические песни со словами люблю, скучаю и тому подобное. Он говорит что они мне посвящаются, обо мне и все такое.. .
Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн.. .
Он иногда делает комплименты и все такое но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.

Стоит ли мне вникать в смысл текста песен? И вообще стоит ли на это все как-то реагировать?

Анатолий Алексеев

Повзрослей, деточка. Что за бред ты несешь? Кто там только всякое говно ни шлет.

Юлия Кипяткова

спроси в лоб зачем он это делает. не надо сидеть и что-то себе придумывать. просто возьми и спроси. мужчины народ прямой и прямоту ценят

Олег Наумов

влсушайтесь в смысал песни может там и есть ответ

Алена Рыжнёва

попроси его помочь подыскать тебе парня.. . вот и увидишь что у него на уме

Александр Олейчук

А ты за неделю, что задаешь этот вопрос, не устала от ответов на него..

Надя R

Димон Ерохин, написано же, что в реале общаются.
Поэтому тут однозначно что он к тебе испытывает чувства. Если пишет что-то прочти, если это его то от души, а если нет то просто скопировал . Соответственно читать нет смысла. Ну и потом поговори лучше, ничего от этого плохого не будет, может у вас что-нибудь завяжется.

Valera Novikov

Ну, подумай сама! Сомневаюсь, что в наше время, так удиляют внимание . Возможно он под своей ейфорией шлет тебе ети песенки . И смысла там, наверняка, нет .
ДАЖЕ если он тебе ето все со смыслом присылает, он должен больше для тебя ) Не песенки присылать вк, а дарить цветы не в онлайн !

Татьяна Маркелова

Если есть чувства, он скажет о них в реальности. а пока не заморачивайтесь и живите своей жизнью!

Виктор Нащинский

Сколько лет парню? Если до 25, то жениться не собирается, а переспать не откажется.