Евгений

Если два человека об одном и том же, что бы это значило ?? Если два человека об одном и том же, что бы это значило ??

Ольга Ким

Это значило бы, что два человека об одном и том же

Таня Еремина

Ты чё психбольной? По два раза повторяешь

Михаил Цыцерев

Это бы значило, что два человека об одном и том же.... ну вы поняли.... Они вас просветят.... а если нет.... ОНИ ВАС ВЫЧИСЛЯТ! ОНИ ВАС НАЙДУТ! ОНИ ВАС ОСТАНОВЯТ!

Ал
Александра

Если два чел-ка об одном и том же-это родители, если четыре-это Битлы, если много-много-это Майдан. А если не понял-прочти два раза.